El Hijo - A Wild West Tale на ПК (2020)

Название:

Сын, История на Диком Западе

El Hijo - A Wild West Tale El Hijo - A Wild West Tale Впервые показанная на выставке PC Gaming Show 2019, стелс-игра, созданная Honig Studios привлекает внимание своим спагетти-вестерном и ее главным героем, шестилетним мальчиком, отчаянно нуждающимся в своей матери. Она похищена таинственной группой бандитов.

История, рассказанная Эль Хиджо, начинается поспешно и без особых изысков. После очень быстрого объяснения команд и небольшого количества механики скрытности, введенной довольно форсированным образом, события принимают плохой оборот, когда ферма, управляемая матерью и сыном, подвергается нападению и сожжению банды преступников. Не самое лучшее начало. Мать решает отдать сына в монастырь какой-то неустановленной религиозной секты.

Короче говоря, история остается довольно туманной, некоторые подсказки разбросаны здесь и там, чтобы лучше объяснить нападение и объединить бандитов с религиозной сектой, но не ожидайте больших поворотов или кинематографических кадров, потому что El Hijo фокусируется на своем игровом процессе.

Как упоминалось в начале, работа, разработанная Honig Studios, является стелс-игрой, и это одна из самых сложных и чистых игр. Эль Хиджо и его главные герои полностью избегают насилия, нет способа оглушить — кроме последних уровней безобидным фейерверком — или, что еще хуже, уничтожить врагов. Единственный способ пройти уровень — это воспользоваться бесчисленными тактическими решениями, предлагаемыми в различных средах, исследовать и продолжать оставаться незамеченным.

Области варьируются от начальных комнат монастыря до темных шахт с динамитом, старых дворов, открытых пустынь, поездов и многого другого. Если изначально эти сценарии предполагают довольно линейную геометрию и направляют игроков к открытию единой механики, со временем от этого прямого направления отказываются и принимаются классические стилистические элементы уровней песочницы.

Главным союзником без тени сомнения остается тьма, места, в которых вы можете более или менее свободно перемещаться, чтобы обойти охранников, а затем, возможно, спрятаться в банке и ждать, пока дежурный бандит вернет нам свою спину.

В целом, в El Hijo: A Wild West Tale есть что полюбить, так как он фокусируется на скрытности как на всей механике головоломки, а не на способе избежать столкновения с насилием, как в других стелс-играх. Эстетика переполнена индивидуальностью. Что наиболее важно, игра была по-настоящему увлекательной. Скачать El Hijo: A Wild West Tale бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Honig Studios
Издатель:
HandyGames
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
2.67 Гб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Болгарский, Чешский, Датский, Нидерландский, Финский, Греческий, Венгерский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский (Бр.), Румынский, Китайский (Упр.), Шведский, Тайский, Китайский (Трад.), Турецкий, Вьетнамский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 64-bit.
Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce 560 or higher, AMD Radeon HD 5830 or higher.
Место на диске: 3500 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 El Hijo - A Wild West Tale
Screen 2 El Hijo - A Wild West Tale
Screen 3 El Hijo - A Wild West Tale
Screen 4 El Hijo - A Wild West Tale
Screen 5 El Hijo - A Wild West Tale
Screen 6 El Hijo - A Wild West Tale
Видео к игре
Визитов: 1 685
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
47
Вес файла:
13,96 Kb
Дата загрузки:
7-12-2020, 13:08

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме