Stirring Abyss на ПК (2020)

Название:

Шевелящаяся Бездна

Stirring Abyss Изометрическая двухмерная пошаговая игра Stirring Abyss - последняя инди-игра от издателя стратегии Slitherine в рамках инициативы K-Project. История тактической игры, действие которой происходит в первые годы холодной войны, начинается с того, что во время миссии USS Salem погружается на дно моря и бросает свою команду на мель. Члены экспедиции каким-то необъяснимым образом рассыпаются по дну океана, не помня о затоплении, и находят затопленную, но работающую поблизости подводную лодку.

Игроки могут использовать отряд из трех человек, чтобы уничтожать врагов, исследовать локации и решать тактические головоломки, а также улучшать подводную лодку, повышать уровень своей команды и открывать новые боевые возможности.

Игра начинается медленно, давая вам возможность управлять одним дайвером и постепенно добавляя еще одного члена экипажа в начале каждой миссии или около того. Постоянно окруженный кольцом тьмы, вы медленно перемещаетесь по океанской местности, сражаясь с необычными электрическими медузами в поисках пропавших без вести членов экипажа.

Большую часть времени игроки будут на дне океана. Есть основные и второстепенные цели миссии и враги, которых нужно избегать или уничтожать, чтобы их достичь. У каждого члена экипажа есть две точки действия (если не усилены определенным образом), которые можно использовать для передвижения, атак, специальных способностей, сверхъестественной помощи и многого другого. Необходимо контролировать подачу воздуха для их водолазных костюмов в дополнение к личному рассудку и здоровью.

Хотя игра представляет собой пошаговую командную игру, бой значительно менее тактичен, чем другие игры этого жанра в классическом понимании. При ношении громоздких водолазных костюмов на дне океана нет укрытий или рывков, поэтому в бою в основном нужно подойти ближе и использовать способности или оружие. Также отсутствует физическая симуляция благодаря 2D-природе игры, а это означает, что настоящие бои больше похожи на RPG, чем на XCOM или Corruption 2049.

Между миссиями вы будете возвращаться на USS Salem, используя его мощь наряду с ресурсами, которые вы собираете в миссиях, чтобы выкачивать воду из затопленных отсеков и предоставлять доступ к новым функциям, таким как повышение уровня, создание и лечение. Вы также можете провести некоторое время в отдыхе, чтобы восстановить здоровье и рассудок, но это увеличивает развращение, распространяющуюся через океан, и со временем усложняет миссии.

Stirring Abyss - очень хороший инди-вариант современной формулы XCOM, который порадует поклонников тактики, хотя на самом деле это не духовный преемник Terror from the Deep. Сама кампания на нормальной сложности сама по себе представляет собой серьезную проблему, а в игре также есть бесконечный режим для еще большей возможности повторного прохождения. Скачать Stirring Abyss бесплатно можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Sleepy Sentry
Издатель:
Slitherine Ltd.
Версия:
v 1.02
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
724.2 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Хоррор, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 8.
Процессор: 2 GHz Processor or Equivalent.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: OpenGL 4.5-compatible, 512 MB video memory.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 1 GB.
Звуковая карта: DirectX compatible.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Stirring Abyss
Screen 2 Stirring Abyss
Screen 3 Stirring Abyss
Screen 4 Stirring Abyss
Screen 5 Stirring Abyss
Screen 6 Stirring Abyss
Видео к игре
Визитов: 1 783
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
31
Вес файла:
14,62 Kb
Дата загрузки:
3-12-2020, 20:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме