Mafia: Definitive Edition на ПК (2020)

Название:

Мафия: Окончательное Издание

Mafia: Definitive Edition Mafia 1 Definitive Edition - это ремейк легендарной Mafia 1, выпущенной еще в 2002 году. Теперь — это игра с открытым миром от третьего лица, в которой вы являетесь частью мафии в Lost Heaven.

Mafia DE - это игра в которой нужно много перемещаться и стрелять. Геймплей кажется намного быстрее благодаря модернизированной игровой механике. Главный герой не только ходит медленно, как в оригинале, но и может бегать трусцой и даже уверенно бежать, пока не иссякнет выносливость. Наличие механики спринта очень полезно, особенно когда вы бежите к укрытию после того, как вы потратили все свои пули и вам нужно перезарядить. Говоря о том, что в него стреляла семья-соперник, механика стрельбы стала довольно долгожданным изменением. Использование механики Mafia 3 гораздо более оправдано, как и должно быть! Да, у оружия нет такого же эффекта, как у оригинального релиза, но, честно говоря, кого это волнует? Это не соревновательный шутер, где мне нужно изучать отдачу каждого пистолета, они в основном упростили отдачу, чтобы угодить массам, и это был правильный ход, как в плане продаж, так и в плане игрового процесса, конечно. Наконец, они сделали приятное дополнение к системе укрытия, позволяющее стрелять вслепую, не выглядывая, не очень эффективно, но выглядит круто.

Первая часть серии была потрясающей из-за продвинутой физики вождения, которую она включала. Новая Мафия не разочаровывает и в этом аспекте, поскольку вы получаете все ручные опции, которые вам нужны, механическую коробку передач с дерзким управлением сцеплением? Они также позаботились о вас. Машины определенно движутся намного быстрее по сравнению с первой частью, но это эффект более динамичного игрового процесса. Тогда мы получим классическую физику и реализм, автомобили с задним приводом будут терять сцепление с дорогой при резких поворотах, спортивные автомобили ощущаются гораздо более «приклеенными» к дороге по сравнению с простым такси или грузовиком. Наконец, миссия Race остается такой же знаковой, как и миссия оригинальной игры.

Мафия проделывает потрясающую работу по сохранению атмосферы Lost Heaven, но с новыми восхитительными визуальными эффектами. Озвучка стала настолько лучше, что кажется, будто вы смотрите фильм. На данный момент это должна быть одна из лучших по звучанию игр. Единственная небольшая жалоба, которую я получил, - это звуки выстрелов и то, что они на самом деле не кажутся опасными. Наконец, саундтрек хорош, как и во всех частях Мафии. Великолепная работа.

Ремейк отлично поработал над модернизацией игры и добавлением глубины некоторым персонажам в сочетании с впечатляющими визуальными эффектами и оптимизацией. Если вы можете не обращать внимания на некоторые недостатки, это будет потрясающий опыт. Скачать Mafia 1 Definitive Edition можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Hangar 13
Издатель:
2K
Версия:
v 1.0.1
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
13.42 Гб
Кряк:
Вшита (CPY)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Чешский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразильский), Китайский (Упрощенный), Китайский (Традиционный), Испанский (Латиноамериканский)
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Гонки, Открытый мир, Шутеры,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 64-bit.
Процессор: Intel Core-i5 2550K 3.4GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz.
Оперативная память: 6 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 50 GB.
Звуковая карта: DirectX Compatible.

Дополнительная информация Особенности репака:
За основу взят сцен-релиз от CPY (Спасибо InsaneRamZes)
Вырезаны все озвучки кроме русской и английской, ничего не перекодировано
Присутствует Chicago Outfit Pack (Pre-order DLC)
Версия игры 1,0,1
Время установки - 12 мин (Средний приоритет, 4 потока)
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Mafia: Definitive Edition
Screen 2 Mafia: Definitive Edition
Screen 3 Mafia: Definitive Edition
Screen 4 Mafia: Definitive Edition
Screen 5 Mafia: Definitive Edition
Screen 6 Mafia: Definitive Edition
Видео к игре
Визитов: 7 436
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
629
Вес файла:
67,87 Kb
Дата загрузки:
22-11-2020, 13:32

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме