Raji: An Ancient Epic на ПК (2020)

Название:

Радж: Старинный Эпос

Raji: An Ancient Epic Raji: An Ancient Epic - это приключенческий боевик о молодой девушке, спасающей своего брата в сказке об индийских богах и демонах.

Самая сильная сторона игры — красивая графика. По мере прохождения игры вы сможете оценить множество разнообразных окружений.
Движение и камера: Вы не можете настроить камеру, что ограничивает ее возможность наслаждаться окружающей средой. Настоятельно рекомендуется играть с джойстиком.
Масштаб: вы не можете увеличивать или уменьшать масштаб, чтобы получить четкое представление о внешности монстра или персонажей.
Оружие: каждый тип оружия устаревает при приобретении нового. Нет смысла использовать его на более поздних этапах, так как в большинстве случаев вы в конечном итоге умрете, если будете сражаться старым оружием.
Таланты: Разработчики здесь недостаточно потрудились. Могло быть намного лучше. Освещение, Огонь и Лед — все они имеют 3 одинаковых таланта.

Миф / Легенда: Истории о богах и полубогах / демонах актуальны. Безупречно исполнено.
Музыка: Музыкальное сопровождение отличное.

Потрясает художественный стиль кат-сцен и музыка, полностью (буквально) иностранной истории, и освежающего акробатического подхода к бою. Несмотря на небольшое по времени приключение, качество игры завораживает.

Геймплей немного отстает. Есть яркие движения с легкими и тяжелыми атаками. Они комбинируются с отскоками от шестов и стен с тремя различными видами оружия. Атаки могут быть усилены тремя разными элементами, но анимация атаки Раджи длится дольше, в то время как демоны могут атаковать сразу после движения и трудно выбрать, когда атаковать. Большинству атак не хватает точности, и при использовании лука перед выстрелом предпочтительнее броситься на врагов. Есть урок по луку, на который уйдет 20-30 попыток из-за неуклюжести.

Головоломки и платформер просты, но вы можете легко упасть насмерть из-за неточного управления, к счастью, контрольные точки всегда рядом. Есть несколько ошибок, из-за которых платформер приводит к зависаниям, но перезапуск вернет вас на ближайшую точку сохранения. Для приключенческой игры уровни спроектированы очень линейно, всего в нескольких разделах, где вы выбираете точку обновления или продвигаетесь по сюжету, но в этих разделах отсутствуют визуальные подсказки, чтобы сказать, что есть что. И нет возможности возврата или выбора уровня.

«Раджи» - прекрасный сборник рассказов. Несмотря на несколько недостатков, которые сильно раздражают рекомендуется попробовать эту игру! Скачать ее можно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Nodding Heads Games
Издатель:
Super.com
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
5.44 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Китайский (Упр.), Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский, Корейский, Турецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Аниме, Симуляторы, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 64-bit.
Процессор: Intel Core i5-4400 (3.1 GHz) / AMD FX-6300 (3.5 GHz).
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 270.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 6 GB.
Звуковая карта: On board.

Дополнительная информация Порядок установки:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Raji: An Ancient Epic
Screen 2 Raji: An Ancient Epic
Screen 3 Raji: An Ancient Epic
Screen 4 Raji: An Ancient Epic
Screen 5 Raji: An Ancient Epic
Screen 6 Raji: An Ancient Epic
Видео к игре
Визитов: 2 750
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
95
Вес файла:
27,76 Kb
Дата загрузки:
30-10-2020, 06:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме