Endless Memories на ПК (2020)

Название:

Бесконечные Воспоминания

Endless Memories Можно сказать, что Endless Memories — это Метроидвания, которая заново изобретает себя в своем стиле и сохраняет суть того, что укрепляет этот жанр.

Геймплей:

Это одно из главных достоинств Endless Memories. Игра интересная и динамичная. Как будто игрок танцует, сражаясь с врагами, очень плавно. Если вы научитесь парировать, вы также сможете играть в защите.

Что касается добычи, это одна из лучших наград за исследования. Есть МНОГО добычи. Все виды оружия и магии, и каждый со своей механикой.

Поначалу враги могут быть немного сложными, но после того, как вы научитесь двигаться, вы легко сможете их победить. Конечно, их много, и у каждого свои движения. Боссов много, каждый из них уникален.

История здесь немного глубока, чтобы объяснять ее, и каждый должен интерпретировать ее по-своему. Вам может понравиться, что у нее есть множество концовок.

Бой: поражает разнообразие оружия и магии, которые можно использовать. В текущей версии нет инвентаря для хранения оружия, но оно сохраняется в лаборатории. Вы выбираете его перед уровнем в зависимости от босса или ситуации, с которой вам предстоит столкнуться. Но что касается боя, очень плавного и быстрого, он требует хороших рефлексов, чтобы воспользоваться преимуществами механики рывка и парирования, как в Dead Cell. Благодаря большому разнообразию оружия вы сможете найти свой любимый стиль. Также есть различные руны, чтобы комбинировать их и, таким образом, улучшать состав вашего снаряжения. У оружия есть атрибуты в соответствии с их рангом, которые вы можете улучшить самостоятельно в кузнице или просто дождаться, пока какой-нибудь сундук или противник его уронит. Магия — это весело, и, если совместить их с хорошими рунами, можно стать волшебником,

Платформинг: Очень отточенный, у персонажа хорошие движения и контроль. После того, как вы к этому привыкнете, вы сможете двигаться с большой свободой, в результате чего врагам будет сложно ударить вас. Исследование было приятным. Уровни очень большие, и, если вы обратите внимание на диалоги, вы легко сможете находить секретные локации.

Если вам нравятся подобные игры, и особенно Метроидвания, обязательно попробуйте Endless Memories. Она также может измениться со временем, потому что в нем есть системы и механизмы, которые заставляют думать, что разработчики стремятся избавиться от сходства с другими платформерами. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Homunculus Games
Издатель:
Homunculus Games
Версия:
v 1.0.1.1
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1.49 Гб
Кряк:
Вшита (Chronos)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Испанский Лат. Ам.
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Открытый мир, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/8/10.
Процессор: x86-compatible.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Graphics card with DX11.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Endless Memories
Screen 2 Endless Memories
Screen 3 Endless Memories
Screen 4 Endless Memories
Screen 5 Endless Memories
Screen 6 Endless Memories
Видео к игре
Визитов: 1 742
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
63
Вес файла:
91,62 Kb
Дата загрузки:
26-10-2020, 10:34

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме