The Jackbox Party Pack 7 на ПК (2020)

Название:

Джекбокс Вечеринка 7

The Jackbox Party Pack 7 The Jackbox Party Pack 7 – веселая и динамичная игра, созданная специально для вечеринок и отличного времяпровождения в компании друзей. Данная сборка включает в себя пять мини-игр, каждая из которых не даст скучать ни на минуту.

Champ'd Up.
Инструменты рисования расширены по сравнению с предыдущими записями, такими как Drawful, что дает больше творчества и свободы в рисовании. Самое интересное начинается, когда вы рисуете претендента, используя только рисунок вашего противника в качестве ориентира.

Дьяволы и детали.
У него нет такого же формата, как у большинства других игр Jackbox Party Pack (подсказка, ответ, голосование), и он намного более непрерывный и временами беспокойный. Несмотря на небольшую конкуренцию, это в основном кооперативная игра. Хотя для некоторых это определенно могло быть большой точкой притяжения.

Раунд болтовни.
Эта игра — по сути словесные шарады. Вы выбираете одну из трех вещей (человек, место и т. д.) И должны неопределенно описать ее, заполняя пробелы в предложении, используя список терминов, которые предоставляет игра. По мере продолжения раунда вы можете формировать больше улик таким же образом, пока другие игроки пытаются понять, что вы описываете. Очень весело.

Talking Points.
Гораздо менее соревновательная игра, но это неплохо. Вы по очереди представляете материалы, которые никогда раньше не видели, и пока вы рассказываете о каждом слайде, другой игрок создает следующий слайд. Заставляет думать не покладая рук, и даже для группы людей, которые все ненавидят проводить презентации могут получить массу удовольствия.

Quiplash 3.
Шмитти вернулся, чтобы еще раз выпить. Концепция Quiplash никогда не устареет. Его легко понять в двух предложениях, это весело. Если вам понравились предыдущие версии Quiplash, вам понравится эта. Единственные реальные изменения — это возможность выбрать свой аватар и новый финальный раунд: Thrip Lash. В Thrip Lash вы даете трехэтапный ответ на подсказку, при этом каждый шаг раскрывается по одному. Это оставляет пространство для еще большего творчества и моментов смеха. У вас также есть возможность создавать свои собственные подсказки в меню.

Лучший набор для вечеринки Jackbox из когда-либо созданных. Это самый забавный, самый доступный и воспроизводимый набор, который когда-либо создавал Jackbox. Отличная работа, разработчиков, вероятно, этот будет самым популярным и востребованным до тех пор, пока – не появится - Party Pack 8! Сказать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Jackbox Games, Inc.
Издатель:
Jackbox Games, Inc.
Версия:
v 495
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1.66 Гб
Кряк:
Присутствует (?)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7+.
Процессор: 2.66 Ghz Core 2 Duo or Greater.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000+ or Greater.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 3 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
открыть папку The Jackbox Party Pack 7
запустить The Jackbox Party Pack 7.exe
готово
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Jackbox Party Pack 7
Screen 2 The Jackbox Party Pack 7
Screen 3 The Jackbox Party Pack 7
Screen 4 The Jackbox Party Pack 7
Screen 5 The Jackbox Party Pack 7
Screen 6 The Jackbox Party Pack 7
Видео к игре
Визитов: 2 411
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
96
Вес файла:
907,82 Kb
Дата загрузки:
26-10-2020, 10:02

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме