Paper Beast - Folded Edition на ПК (2020)

Название:

Бумажный Зверь

Paper Beast Paper Beast - это VR головоломка / приключение в виртуальной реальности, в которой вы помогаете существам в ее мире. Вы будете путешествовать по завораживающим пейзажам, которые будут умолять вас продолжать исследовать. Акцент сделан на, тщательно продуманных уровнях, с которыми можно экспериментировать. Также в мини-экосистемах локаций царит устрашающая силе природа.

Несмотря на своего тезку, этих «бумажных зверей», эти потрясающие оригами-организмы — не что иное, как живые существа. То, чего им не хватает в типично вызывающих сочувствие чертах, таких как глаза, они с лихвой компенсируют своими движениями и поведением. Просто сидеть и сосуществовать с этими существами в своей среде обитания, когда они занимаются своими обычными делами, стоит потраченного времени. Вы, как и вы, более глубоко погружены в мир, и вам обычно приходится решать головоломки по физике света и окружающей среде, будь то сопровождение определенных существ мимо хищников, через скользкий холм, сильный ветер и т. д.

Эта игра дает опыт уникального любопытства; повернуть голову и шагнуть к темной и ветреной трещине в стене пещеры, чтобы встретить взглядом огромный, маслянистый, кромешно темный океан, вздымающийся и разбивающийся под вами, молния освещает изгибы водорослей прямо под поверхностью через пики волн. И что с этим делать? Ничего.

Принцип решения головоломок произвольной формы переносится на миниатюрные песочницы для симуляторов. Вы знаете, что вам нужно шлифовать скользкие камни, чтобы звери смогли преодолеть холм. Но между представлением о том, что вам нужно сделать, и осознанием этого есть прекрасный элемент игры. Хаос в песке применяется не совсем идеально, и зверям нужна рука помощи, когда вы хватаете их за ноги, чтобы подтянуть их на последнем отрезке.

Вдобавок ко всему, все, с чем вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО взаимодействуете в этом мире, внезапно приобретает огромную ценность! Хотелось бы, чтобы история длилась вдвое дольше, но, к счастью, предметы коллекционирования, которые добавляют персонажей и объекты окружающей среды в режим песочницы, по-прежнему привлекают вас, чтобы продолжить игру, а разнообразие загадок и уровней заставляет вас заново испытать мир. Paper Beast понимает VR. Он не пытается перенести существующие жанры в эту область игрового процесса. Придумывает собственные жанры. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Pixel Reef
Издатель:
Pixel Reef
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
5.74 Гб
Кряк:
Присутствует (CODEX)
Язык озвучки:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Корейский, Японский
Жанр:
Симуляторы, Физика, Инди, VR,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: Intel Core i5-6500.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970.
DirectX: Версии 11.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Монтировать образ диска с помощью Alcohol 120%.
2. Установить игру.
3. Перекопировать содержимое папки PLAZA на образе в папку с игрой, согласившись на замену.
4. Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Paper Beast
Screen 2 Paper Beast
Screen 3 Paper Beast
Screen 4 Paper Beast
Screen 5 Paper Beast
Screen 6 Paper Beast
Видео к игре
Визитов: 1 856
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
56
Вес файла:
14,87 Kb
Дата загрузки:
26-10-2020, 09:40

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме