Rover Mechanic Simulator на ПК (2020)

Название:

Механический Симулятор Лунохода

Rover Mechanic Simulator Rover Mechanic Simulator - это симулятор, разработанный Pyramid Games и выпущенный совместно PlayWay S.A и Pyramid Games S.A. От симулятора технического обслуживания автомобилей до танков, а затем и симулятора технического обслуживания самолетов. Теперь это симулятор марсохода.

Как и в названии игры, это симулятор марсохода, процесс примерно похож на ремонт танков. Но есть автолюбители, энтузиасты танков, энтузиасты самолетов, но я никогда не слышал об энтузиастах марсоходов, поэтому все шаги нужно изучать самостоятельно. Короче говоря, все в высшей степени ново, но, поиграв некоторое время, вы обнаружите, что это на самом деле предыдущая процедура.

По сравнению с другими симуляторами технического обслуживания добавлена подъемная рама, а подвеска должна использоваться для доставки марсохода на платформу ТО. Поскольку это высококлассная игрушка, такая как марсоход, рабочая платформа чрезвычайно технологична, что не имеет себе равных в других симуляторах.

Появились манипуляции с проводами — нужно не просто открутить деталь, а еще провода и разъемы что приближает к реализму. Возможность ремонта электронных плат, моторчиков и других деталей и их очистка от загрязнений и пыли. Задания интересные, особенно понравился способ получения деталей путём печати их на 3D принтере, а также ремонт запчастей сделан увлекательно, все можно разобрать, заменить поврежденное и собрать заново.
Но, к сожалению, прямо по внешнему виду нельзя судить о повреждениях предмета — это однозначно шаг назад по сравнению с предыдущими работами. Основные повреждения и ржавчина не видны. Кроме того, несмотря на то, что это симулятор марсохода, нельзя выйти во внешний мир, чтобы исследовать его.

Вообще говоря, это все еще казуальная игра. Из-за сложной конструкции часто бывает необходимо удалить пять или шесть слоев деталей, чтобы найти повреждения. И угол обзора тоже очень неудобный, не может автоматически увеличивать масштаб при повороте объектива.

Вы всегда можете послушать Интернет-радио, поиграть в Centipede (Snake), Pong или Space Invaders, если найдете подсказки для их использования, но только тогда, когда Босс не смотрит или ожидая, пока 3D-принтер сотворит чудеса.

В игре есть маленькие пасхалки. Например, вы можете получить достижения, запихивая медицинские пакеты в измельчитель, а также ввести соответствующий язык программирования в терминале, чтобы получить достижения. Одним словом, интересных мест есть еще много. Скачать «Rover Mechanic Simulator» можно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
▲ Pyramid Games
Издатель:
PlayWay S.A.
Версия:
v 0.3.4.8.5
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
3.3 Гб
Кряк:
Вшита (SL + GoldBerg)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Китайский (Упр.), Польский, Итальянский, Украинский, Венгерский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Симуляторы, Физика,
Минимальные системные требования ОС: Windows 10.
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 960 4GB VRAM.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 5 GB.
Звуковая карта: DirectX compatible.
Дополнительно: System requirements may change during the development of the game..

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Запустить rms.exe
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Rover Mechanic Simulator
Screen 2 Rover Mechanic Simulator
Screen 3 Rover Mechanic Simulator
Screen 4 Rover Mechanic Simulator
Screen 5 Rover Mechanic Simulator
Screen 6 Rover Mechanic Simulator
Видео к игре
Визитов: 2 452
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
35
Вес файла:
42,06 Kb
Дата загрузки:
8-10-2020, 19:02

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме