WWE 2K BATTLEGROUNDS на ПК (2020)

Название:

WWE 2K Баттлграундс

WWE 2K BATTLEGROUNDS В первую очередь в отличие от выпуска WWE 2K20, эта игра не вылетет постоянно. Спасибо 2К. BATTLEGROUNDS это новая аркадная игра WWE. В ней вы можете создавать суперзвезд и арены, что довольно круто. Вы можете пройти испытание на поле боя, чтобы улучшить созданную вами суперзвезду.

Есть испытания на Поле боя, где вы можете усилить своего персонажа. Режим выставки (отдельно для мужчин и женщин), где вы можете играть в разные типы матчей. Есть King of the Battleground, онлайн-режим, в котором вы должны попытаться провести на ринге больше всего времени. «Кампания», рассказывающая в стиле комиксов об идее, которую Пол Хейман предлагает Винсу. Создайте новый бренд WWE с неизвестными, любителями и обычными героями и противопоставить их суперзвездам WWE на так называемых «Полях битвы».
Вы не должны играть в эту игру с клавиатурой, настоятельно рекомендуется использовать контроллер. Управление в этой игре отличается от того, что используется в играх WWE 2KXX. Требуется немного времени для настройки, но не так уж сложно запустить базовый матч. Тем не менее, специальные приемы иногда нужно рассматривать в меню.

Некоторые из недостатков заключаются в том, что движения довольно часто повторяется, поскольку многие борцы делают почти то же самое. Все суперзвезды попадают в 5 категорий (Powerhouse, Brawler, Technician, High-Flyer и All-Rounder). У всех сильнейших борцов одинаковые движения, у всех бойцов одинаковые движения и так далее. У каждой суперзвезды есть уникальный финишер и, возможно, еще один ход, но это все. Состав бойцов огромен, и он будет только увеличиваться по мере того, как они будут выпускать больше в будущем. А в играх, где состав обычно большой, бойцы не уникальны.

Теперь о некоторых небольших ошибках. Во время некоторых боев во время кампании кадры резко падали, и весь экран зависал. Это происходит редко, в основном при использовании оружия. Другое дело, что некоторые анимации имеют тенденцию отключаться. Есть обратная анимация, когда борец каким-то образом телепортируется к людям обратно.

Еще есть ежедневные задачи. 3 испытания в день, за которые вы зарабатываете игровую валюту. В игре есть множество внутриигровых микротранзакций. Некоторые из участников не разблокированы (например, Кармелла, Никки Кросс, ...). Вам нужно потратить игровую валюту, чтобы разблокировать их. На данный момент кампания лучшая часть игры. Режим комиксов шикарный. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Saber Interactive
Издатель:
2K
Версия:
v 1.0.3.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
6.73 Гб
Кряк:
Вшита (Chronos)
Язык интерфейса:
Английский, Итальянский, Французский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Файтинг, Спортивные, Экшен,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 64-bit.
Процессор: Intel Core i3-540 3.06GHz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 710.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 9 GB.
Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible sound card.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 WWE 2K BATTLEGROUNDS
Screen 2 WWE 2K BATTLEGROUNDS
Screen 3 WWE 2K BATTLEGROUNDS
Screen 4 WWE 2K BATTLEGROUNDS
Screen 5 WWE 2K BATTLEGROUNDS
Screen 6 WWE 2K BATTLEGROUNDS
Видео к игре
Визитов: 6 615
Голосов: 9
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
372
Вес файла:
61,24 Kb
Дата загрузки:
22-09-2020, 19:24

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме