Disgaea 4 Complete+ на ПК (2020)

Название:

Disgaea 4 Complete+

Disgaea 4 Complete+ Disgaea 4 Complete + — это тактическая японская ролевая игра, которая содержит оригинальную версию для PS3 и все улучшения, полученные в последующих версиях, теперь в формате FHD и доступных на ПК.

Сюжет
История довольно абсурдная и содержит забавные тексты. Действие игры происходит в Аиде, подземном мире, и следует за лордом Вальваторезом, вампиром, который больше не пьет человеческую кровь из-за невыполненной клятвы. Поэтому он питается сардинами (да, рыбой). Человеческие души превращаются в принцев в Аиде, но повелитель Аида хочет истребить всех принцев. Не желая этого, Вальваторез идет на войну с помощью своего верного друга-оборотня Фенриха.

Геймплей
Большая часть игрового процесса будет проходить от битвы к битве, которая в значительной степени зависит от стратегии. Как и большинство японских стратегических ролевых игр, это будет карта на основе сетки. Вы будете набирать персонажей и создавать своих бойцов из нескольких доступных для вашей команды классов. Вы можете выбрать, сколько товарищей по команде вы хотите взять в битву в начале.

Ваши товарищи по команде сочетаются друг с другом, поэтому есть много стратегий, связанных с действительно яркими сверхспособностями. Вы даже можете использовать других монстров в качестве оружия. Вы просто берете и бросаете что угодно. Есть много вариантов, которые можно попробовать. Есть блоки окружающей среды, которые помогут вам или противнику, поэтому неплохо проверить, что делает каждый из них.

Иногда вам нужно будет немного поработать, чтобы повысить уровень или получить достаточно маны для продолжения. Есть ограничение на уровень, но это 9999, так что ожидайте, что яркие и высокие цифры урона будут появляться, чем больше вы гриндите.

Помимо обычных сражений, на карте мира также есть чем заняться, например, найти подземелье с предметами, поговорить с разными людьми и т. д.

Графика
Этот порт выглядит действительно хорошо. художественный стиль в FHD выглядит отлично, особенно персонажи.

Музыка и звуки
Музыка в порядке. Озвучка сделана неплохо и оживляет историю, гармонично сочетаясь с ней.

Управление
Можно играть с помощью контроллера или мыши и клавиатуры. Оба работают нормально.

Вердикт
Это отличное дополнение к жанру пошаговых игр, доступных на ПК. В нем приятная юмористическая атмосфера, а также интересна сюжетная линия. Каждый из игровых персонажей привлекателен и поддерживает хорошую озвучку. Одним словом, эта игра богата развлечениями. Конечно, это немного повторяется, но игроки могут развивать своих персонажей в соответствии с желаемой концепцией, ставить задачи и получать удовольствие от игры. Если вам нравятся стратегии и JRPG, это скачайте Disgaea 4 Complete + на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Nippon Ichi Software, Inc.
Издатель:
NIS America, Inc.
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
6.29 Гб
Кряк:
Вшита
Язык интерфейса:
Английский, Французский, Японский, Корейский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Английский, Японский
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 64-bit or later.
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1GHz or AMD equivalent.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить Disgaea4pc.exe
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Disgaea 4 Complete+
Screen 2 Disgaea 4 Complete+
Screen 3 Disgaea 4 Complete+
Screen 4 Disgaea 4 Complete+
Screen 5 Disgaea 4 Complete+
Видео к игре
Визитов: 2 525
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
40
Вес файла:
130,95 Kb
Дата загрузки:
22-09-2020, 18:51

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме