Wizardry 8 на ПК (2001)

Название:

Колдовство 8

Wizardry 8 Wizardry 8 игра, которая одновременно поражает своими исключительными игровыми особенностями и разочаровывает своими вопиющими недостатками. Он предоставляет огромный открытый мир. Сам по себе этот мир не будет каким-либо живым и веселым. Редкие обитатели Доминуса напоминают меня какими-то бессердечными автоматами, и только блестящие диалоги могут убедить, что эти несчастные существа на самом деле разумны и полны жизни. Большая часть забот игроков сводится к безумным поискам ценной добычи и истреблению врагов — представителей местной фауны.

Многие классы интересно попробовать и даже необычны, хотя некоторые из них кажутся не совсем изысканными. Например, класс самураев. Эти парни, по идее, бесстрашные воины, разрезающие своих врагов на несколько частей, одновременно обрушивая на них грозу. Но, как это было реализовано в игре, самурай никогда не превзойдет простого бойца, так как он слишком быстро истощается и даже не может сходить с ума от своих врагов. Точно так же он едва ли способен служить приличным заклинателем из-за того, что он довольно поздно получит некоторые эпические заклинания, не считая, что книга заклинаний волшебства не самая эффективная. Также стоит упомянуть второстепенные расовые способности. Например, феи обладают естественным бонусом к AC, который предсказуемо объясняется их маленьким размером и высокой мобильностью. Однако это не дает значительных преимуществ для их выживаемости в бою — враги будут регулярно бить вашу фею, бесстыдно игнорируя ее дар. Некоторые расы вообще не обладают какими-либо конкретными талантами, поэтому редко появляются в игре.

Wizardry 8 отличается чудесными звуками и музыкой, но даже эта черта внутренне противоречива. Музыкальные композиции достаточно хороши, но не разнообразны и уж точно немногочисленны. Многие звуковые эффекты настолько потрясающе убедительны, что иногда они пронзают вашу голову, а внезапная смерть вашего персонажа от «Кипящей крови» вызывает эмоциональную травму.

Прежде всего, эта игра предлагает самую сложную систему развития персонажа, которую я когда-либо видел. Он позволяет вам создать команду смелых авантюристов, каждый из которых (по-своему) будет воплощать ваши личные идеи о том, каким должен быть настоящий герой. Для энергичного хардкорного игрока есть возможность создать группу из одного человека — вот тогда-то и начинается настоящее испытание. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Sir-Tech Canada
Издатель:
Gamepot, Inc.
Версия:
v 1.24
Тип издания:
Лицензия (GOG)
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.55 Гб
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, РПГ, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP.
Процессор: Pentium 233MHz Processor.
Оперативная память: 64 MB ОЗУ.
Видеокарта: 8MB 3D Accelerated Video Card.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 2 GB.
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible card or onboard sound.
Дополнительно: Sound Card and Mouse also required for the best experience.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить, играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Wizardry 8
Screen 2 Wizardry 8
Screen 3 Wizardry 8
Screen 4 Wizardry 8
Screen 5 Wizardry 8
Screen 6 Wizardry 8
Видео к игре
Визитов: 3 565
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
63
Вес файла:
62,95 Kb
Дата загрузки:
22-09-2020, 18:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер