Final Upgrade на ПК (2022)

Название:

Финальное Обновление

Final Upgrade Final Upgrade - игра, в которой вы медленно строите межгалактическую производственную империю станция за станцией и корабль за кораблем. Хотя доступно множество стандартных чертежей, я лично решил проектировать практически все, что использую, с нуля. Это делает игру по-настоящему увлекательной, так как вы можете построить производственную цепочку на основе древних чертежей, которые вы сделали несколько дней или даже недель назад, где даже одна смещенная вакуумная трубка может снизить производительность вдвое. Это одна из тех игр с «производственной цепочкой», которые набирают популярность.

Что затягивает в Final Upgrade. Возможно, это было постепенное продвижение по мере выстраивания цепочек, постепенное увеличение количества чертежей, как новых, так и старых. Или, может быть, оптимизация этих цепочек, добавляя эффективности вашим юнитам, с меньшими потерями времени? Или просто смотреть, как военные корабли уничтожаются, только чтобы отомстить более продвинутым флотом, рассекая врага на куски? Или потратить некоторое время на проектирование гладкого, жидкого буксирующего корабля, затем поставить чертеж рядом с верфью и смотреть, как он оживает, а затем отправить его в работу парой щелчков мышью.
Существует довольно приличного размера дерево исследований, которое может улучшить использование энергии вашими звездолетами, скорость строительства с ботами, переработку металлов и ядерные боеголовки.

И да, в игре есть «боевые действия», пока они состоят из «осадных» войн. Которые заключаются в том, чтобы прыгнуть в систему и надеяться, что ваш флот сильнее, лучше прицеливается, чем противник, и имеют подходящую броню для защиты от их оружия. Разброс можно уменьшить за счет более совершенных боеприпасов, требующих дополнительных исследований.


Несмотря на то, что Final Update грубоват, в его текущем состоянии это уже довольно хорошая игра, которая вызывает зуд, как Factorio. Основное различие между ними состоит в том, что Final Update больше полагается на транспортировку вещей между вашими разными станциями. Кусочки продуктов в реальной жизни производятся по всему миру. Точно так же произведенный товар может содержать железо, добытое на Марсе, медь из 119 Tauri I, углерод из 119 Tauri III и печатные платы, обработанные в космосе вокруг Rigel II.

Очевидно, в этой игре есть многое, что точно может понравится. Также на основе отзывов игроков уже внесено немало изменений для оптимизации взаимодействия с пользователем. В любом случае, если вам нравится строить большие, сложные, замысловатые производственные линии, попробуйте эту игру. Скачать ее можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ivan Pestrikov TaosX
Издатель:
TaosX
Версия:
v 1.0.0.14
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
929.6 Мб
Кряк:
Вшит (Codex)
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, немецкий, испанский, бр. португальский, китайский (упр.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 or later (64-Bit)
Процессор: i5-3570k 3,4 GHz 4 Core (64-Bit)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card, GTX 770 2GB
Место на диске: 5 GB
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system

Дополнительная информация Порядок установки:
Распаковать архив в удобное место
Запустить Final Upgrade.exe
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Final Upgrade
Screen 2 Final Upgrade
Screen 3 Final Upgrade
Screen 4 Final Upgrade
Screen 5 Final Upgrade
Screen 6 Final Upgrade
Видео к игре
Визитов: 1 631
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
8
Вес файла:
0 b
Дата загрузки:
19-12-2022, 23:21

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме