Factory Town на ПК (2019)

Название:

Заводской Городок

Factory Town Factory Town очень спокойная игра, приятно иметь возможность играть в построитель базы / менеджмент ресурсов, стиль игры в своем собственном темпе, смотреть, как маленькие городские парни бегают вокруг и делают свое дело. Иногда приходится вмешиваться и разбираться с нарушителями спокойствия, которые хотят усложнить себе жизнь, продвигаясь по действительно долгому пути. Проект для тех, кто любит конструировать свою «базу».

Если вы ищете игру с обширной сюжетной линией или даже кампанию, поищите где-нибудь в другом месте. Здесь нет угроз, нет реальных рисков, это может утомить, но вы можете просто расслабиться и не ставить паузу, пока готовите кофе, зная, что все в порядке.

Самое интересное — исследовать и разрабатывать эффективную экономику.
Отличная казуаллка, которая поможет вам убить несколько часов без вашего ведома.
— Сочетание элементов из Anno, Factorio и Kingdoms and Castles
— У него есть игровой цикл: обнаруживайте > улучшайте затем снова. Всегда есть что-то новое, что вы хотите построить или изменить.
— Очень активный разработчик, ежедневные ответы в Discord и еженедельные обновления
— Уже много контента, даже в его текущем состоянии.

В настоящее время нет такой глубины геймплея как в Factorio - и это нормально. Нельзя сказать, что здесь нет глубины совсем — она есть, и они быстро растут, когда вы пробегаете по деревьям технологий. Предметов для изготовления много, проблема в том, что они не используются с такой же сложностью, из-за денежной системы. В Factorio вы создаете объекты, чтобы делать их лучше. ВСЕ является компонентом чего-то еще, за исключением нескольких конечных продуктов. Таким образом, каждый технический скачок требует масштабирования главных производственных линий и корректировки значений производительности предприятия. В Factory Town основное количество предметов (даже низкоуровневые компоненты) можно продать для получения дохода. Поскольку прибыль является основным прогрессивным фактором, игрок не чувствует необходимости серьезно расширять большинство ранее созданных производственных цепочек, за исключением некоторых видов сырья, таких как древесина, которые легко обеспечить одним или двумя лесниками.

Не хватает срочности. Процесс не заставляет вас стремиться к быстрому прогрессу.
Нехватка точности. Многих поклонников Factorio привлекает точность и предварительное планирование, необходимые для достижения максимальной эффективности. Каждый сегмент должен быть тщательно спланирован. Каждый комплекс должен быть настроен по-своему. 2D опыт облегчает это управление. Поскольку Factory Town - это 3D, вы теряете много точности, а механика гораздо более снисходительна (как в Satisfactory). Вместо точных, заранее продуманных путей вы можете, по сути, уйти, волей-неволей размещая ремни там, где они подходят, при условии, что они ведут к правильному зданию.

Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Erik Asmussen
Издатель:
Erik Asmussen
Версия:
v 0.163K
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
247.7 Мб
Кряк:
Вшита (3DM)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский Упрощенный
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, Ранний доступ, Экономические
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 64-bit.
Оперативная память: 1 GB ОЗУ.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 250 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать
2. Запустить "Factory Town.exe"
3. ИгратьПереключение на русский язык:
Options - Interface - Language English (кликаем) - Русский (Russian) выбираем кликом - галочка снизу - Назад - Новая игра...
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Factory Town
Screen 2 Factory Town
Screen 3 Factory Town
Screen 4 Factory Town
Screen 5 Factory Town
Screen 6 Factory Town
Видео к игре
Визитов: 2 671
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
78
Вес файла:
33,24 Kb
Дата загрузки:
12-09-2020, 21:25

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер