Star Renegades на ПК (2020)

Название:

Звезда Отступников

Star Renegades Star Renegades замечательная олдскульная игра, которая успешно сочетает в себе пошаговые бои в чистейшем стиле JRPG с классическими характеристиками рогаликов. Результат? Захватывающий опыт, из-за которого сложно отпустить контроллер.

Предпосылка, с которой начинается игра, очень проста: робот J5T-1N прибывает в наш мир из параллельного измерения, чтобы предупредить нас, что огромная сила, известная как Империум, планирует завоевать нашу реальность, чего мы должны избегать любой ценой. Но что, если мы проиграем? Нет проблем... J5T-1N отправится в другую альтернативную реальность, пока Империум не будет побежден в одной из них.

Нам придется столкнуться с захватчиками на различных планетах, где нас ждут всевозможные опасности и награды. Мы всегда будем начинать с одной и той же планеты с целью победить вражеского генерала, который контролирует. На задачу у нас будет 3 дня (как только время истечет, мы автоматически перенесемся в бой), а пока мы можем исследовать по желанию, чтобы победить врагов и повышайте уровень, находите сундуки с наградами или выполняйте случайные побочные квесты.

Исследование проводится с высоты птичьего полета, как если бы мы путешествовали по типичной мини-карте JRPG прошлых лет. В конце дня мы отдыхаем в нашем лагере и используем определенные карты, которые принесут нам пользу на следующий день. Эти карты так же разблокируют очень мощных парные атаки.

Настоящую изюминка Star Renegades это пошаговые сражения. Здесь у нас есть несколько очень веселых и динамичных боев, в которых мы можем выполнять различные типы комбо в зависимости от сильных и слабых сторон врагов, так что в конечном итоге у них также есть очень интересная стратегическая точка. Безголовый и безумный поступок может привести к неизбежной смерти, поэтому вы всегда должны быть бдительными. Это довольно сложная тактическая игра, особенно в противостояниях с финальными боссами или суб-боссами, которые заполняют карту и охраняют лучшие награды.

Но что происходит, когда мы проигрываем? (что-то, что будет происходить довольно часто, особенно в начале) Ну, во-первых, если мы упадем против особого врага, такого как суб-босс, он получит повышение и будет ждать нас в следующий раз с новыми способностями.Во-вторых, мы теряем все уровни, которые мы подняли, все полученное оборудование, и нам придется начинать с самого начала.

Еще одним очень важным элементом Star Renegades являются персонажи, прежде чем мы снова приступим к действию, нам нужно будет выбрать нашу команду (максимум 6 одновременно), и это будет ключевым, поскольку каждый из них будет иметь свой тип роли. (DPS, Suport, Tank и т. Д.), И очень важно будет иметь сбалансированную группу, которая дополняет друг друга.

Графически игра выглядит впечатляюще, с этим абсолютно великолепным пиксельным дизайном во всех смыслах, при этом саундтрек тоже неплох, хотя здесь, возможно, отсутствует еще какая-то тема, поэтому в среднесрочной или долгосрочной перспективе он может наскучить.

Star Renegades, несомненно, является отличным сочетанием пошаговых файтингов JRPG с жанром roguelike. Пошаговые сражения полностью вас покорят. Это также довольно сложная и захватывающая игра с множеством управляемых персонажей, разнообразными врагами и окружением, а также выдающимся художественным оформлением. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Massive Damage, Inc.
Издатель:
Raw Fury
Версия:
v 1.0.0.1
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
2.03 Гб
Кряк:
Вшита (P2P)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, РПГ, Экшен,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7+.
Процессор: Intel® Core™ i3-3220T @ 2.80GHz / AMD Phenom II X4 820 @ 2.8 GHz.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM) / AMD Radeon™ Pro 460 (2GB VRAM).
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 5 GB.
Звуковая карта: Yes.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Star Renegades
Screen 2 Star Renegades
Screen 3 Star Renegades
Screen 4 Star Renegades
Screen 5 Star Renegades
Screen 6 Star Renegades
Видео к игре
Визитов: 2 168
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
44
Вес файла:
209,24 Kb
Дата загрузки:
10-09-2020, 17:03

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме