Doodle Derby на ПК (2020)

Название:

Дудл Дерби

Doodle Derby Doodle Derby - это игра о паркуре, гонках и головоломках. В наименее реалистичной гоночной игре возможно всё! Вы сами строите трассы, а потом стремитесь достичь финиша.

Игра состоит из однопользовательского и многопользовательского режимов, а также редактора уровней, в котором вы можете загружать свое творение, а также загружать карты, созданные другими игроками.

В одиночной кампании вам предстоит пройти множество локаций. Что вам нужно сделать, так это как можно быстрее добраться до финишной площадки каждого паркура в отведенное время, чтобы собрать золотой трофей. На некоторых испытаниях будут только стартовая и финишная платформы, в то время как на других будут платформы контрольно-пропускных пунктов, на которые вы должны проехать первым и по порядку (1,2,3 и т. Д.), прежде чем попадете на финиш.

В начале каждого уровня ваша машина будет на стартовой платформе. Следующим шагом будет увидеть паркур целиком, уменьшив масштаб и перемещаясь (с помощью стрелок на клавиатуре или геймпада) и решив, как вы будете решать головоломку. Имейте в виду, что у вас будет возможность только ускоряться и прыгать на машине. На ранних стадиях это будет довольно просто, но вы все равно будете вылетать. Но по мере вашего прогресса паркур будет становиться все сложнее и сложнее, поскольку будут появляться препятствия. Вы также начнете думать: «На этом этапе отсутствуют платформы и пандусы». И ты будешь прав. К счастью, вам доступен режим сборки на пару минут или около того; Лопасти появятся на крыше вашей машины, как вертолет, чтобы вы могли собрать специальные ящики. Когда есть только один, поищите магазин стикеров; там вы можете купить несколько дополнительных пандусов и других предметов, которые помогут вам разобраться в головоломке.

Есть коллекционные предметы, такие как звезды и ключи. Попробуйте сначала придумать, как добраться до ключа, поскольку он используется, чтобы открывать новые автомобили и запчасти для паркура. Стиль рисовки вызывает ощущение невинных детских рисунков проникает глубоко внутрь, чтобы коснуться той части нас, которая давно забыта.

Вы, вероятно, будете все больше и больше расстраиваться, поскольку неверно оцениваете паркур и врезаетесь в препятствия и падаете на эти рисунки с шипами внизу или будете подняты к тому, который находится наверху марсианскими летающими тарелками. Саундтрек отличный, иногда даже чересчур, так что, к счастью, вы можете приглушить его по своему желанию. Что касается управления, вы можете использовать клавиатуру, но играть с геймпадом намного удобнее.

+ Веселые произведения искусства
+ Одиночный и многопользовательский режимы
+ Редактор с 40 различными частями
+ Легко играть и сложно
+ Полная поддержка управления
+ Достижения

Минусов нет.

Doodle Derby - увлекательная игра-головоломка и паркур. Стоит проверить! Скачать игру можно на нашем сайте!
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Studio Erikson
Издатель:
Headup
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
198 Мб
Кряк:
Вшита (P2P)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Арабский, Бр. Португальский, Японский, Корейский, Нидерландский, Польский, Шведский, Турецкий, Китайский (Упр.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Аркады, Физика, Экшен,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7.
Процессор: 1GHZ+.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: A dedicated video card is recommended.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 800 MB.
Дополнительно: Fast internet is required for online multiplayer..

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требуют установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Doodle Derby
Screen 2 Doodle Derby
Screen 3 Doodle Derby
Screen 4 Doodle Derby
Screen 5 Doodle Derby
Screen 6 Doodle Derby
Видео к игре
Визитов: 1 361
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
115
Вес файла:
18,68 Kb
Дата загрузки:
10-09-2020, 16:41

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер