The Last Campfire на ПК (2021)

Название:

Последний Костер

The Last Campfire The Last Campfire — это приключенческая история о пропавшем угольке, затерявшемся в таинственном месте и о поиске пути домой. Преодолей невзгоды и зажги "Последний костер".
Уникальная история от Hello Games и творческих умов LostWinds.

Вы играете за маленькое существо по имени Эмбер, душу, брошенную блуждать по таинственному миру. Где именно вы находитесь, остается немного абстрактным, но это где-то между миром живых и чем-то еще, и ваша задача — помочь другим душам, которые заблудились, перейти к тому, что лежит за пределами этого царства.

Сначала игра покажется вам более-менее беззаботной головоломкой, но на самом деле это довольно меланхолическая игра. Многие заблудшие души превратились в камень из-за отсутствия надежды. Решение загадок окружающей среды оживит их, но есть много душ, которые не хотят двигаться дальше, либо отказываются принять свою новую судьбу, либо прямо отказываются от вашей помощи. Те, кого вы спасете, соберутся вокруг большого костра, найденного в каждой области, в качестве убежища, пока не смогут пройти дальше. В этих милых созданиях из мешков есть некоторая глубина повествования, которая делает историю насыщенной и атмосферной.

Задумчивая история контрастирует с ярким миром, в котором есть качество сборника рассказов, поскольку голос ведет вас через каждую область, рассказывая, что говорит каждый персонаж, и описывая, что чувствует Эмбер. Персонажи выглядят так, как будто они выпрыгнули из сказки: рыбаки с большими густыми бородами, огромные жабы, способные сожрать Эмбер целиком, и гигантский король птиц, который нависает над вами со своего трона.
Хотя это все шутливое озорство, и реальной опасности нет. Вы можете исследовать мир на досуге, решая головоломки и болтая с неигровыми персонажами. The Last Campfire похож на Hob или Legend of Zelda, за исключением боя. Многие головоломки заставляют вас перемещать блоки окружающей среды в определенной последовательности, расчищая путь, позволяющий вам достичь своей цели, но они также могут быть в форме поиска объектов и квестов по поиску персонажей.

«Последний костер» - приятный сюрприз. Рядом с процедурно генерируемой почти бесконечной вселенной No Man's Sky ее можно было бы назвать «Hello Games Short», но это не просто виньетка. Мрачные темы, лежащие в основе его умиротворенного и причудливого мира, намного шире, чем его собственная студия считает. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Hello Games
Издатель:
Hello Games
Версия:
v 12.29.45
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1.94 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Арабский, Китайский Упрощенный, Китайский Традиционный, Турецкий, Испанский (Испания), Португальский (Бразилия), Корейский, Японский, Итальянский, Немецкий, Французский, Голландский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения, Экономические
Минимальные системные требования ОС: Windows 7+ (64Bit)
Процессор: Intel Core i3, 2,4 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Место на диске: 2 ГБ
DirectX: Версия 11
Видеокарта: NVIDIA GTX 480 / AMD Radeon 7870

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки. Управление (Мышь).
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Last Campfire
Screen 2 The Last Campfire
Screen 3 The Last Campfire
Screen 4 The Last Campfire
Screen 5 The Last Campfire
Видео к игре
Визитов: 1 841
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
111
Вес файла:
96,69 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 10:05

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме