Tell Me Why на ПК (2020)

Название:

Скажи Мне Почему

Tell Me Why Tell Me Why новая игра в духе Life Is Strange. Несмотря на то, что он обладает некоторым ожидаемым шармом, после прохождения первой главы его неестественные диалоги и основные головоломки пока не позволяют ему стать по-настоящему увлекательным опытом. Более того, это действительно бросает вызов тому представлению, которое было разрекламировано.

Вы играете за двух близнецов, Элисон и Тайлера, поскольку брата наконец-то выпускают из центра заключения для несовершеннолетних за убийство своей матери в целях самообороны десять лет назад. Теперь они планируют продать дом своего детства, где произошло преступление, и в конечном итоге начинают раскрывать секреты своего прошлого, которые меняют то, как они думали о своей жизни.

Игра здесь, как и в других местах, подведена очень простой механикой, разделенной между вариантами диалога и контекстными подсказками для использования предметов, а также множеством ужасно скучных головоломок. Буквально есть последовательность, в которой вам нужно пересчитать товары на складе. И все же, как ни удивительно, повествование игры наиболее искусно в этих эпизодах, способных втянуть нас в теплоту отношений близнецов или доставить нежные моменты, когда они работают над неизлечимой болью своего прошлого. Диалоги довольно неуклюжие. Большинство диалогов рассчитаны по времени и сохраняют возможность хранить молчание, решения головоломок очень просты «найдите ключ, чтобы открыть дверь» с большим количеством кропотливых подробных сцен для изучения и изучения объектов.

Сверхъестественные вещи кажутся неловкими, персонажи относятся к ним как к мелочам, но большая проблема заключается в том, что они казались такими ненужными, как будто игре не хватало уверенности, чтобы рассказывать обоснованную историю в реальном мире. Не помогает и то, что сама сверхъестественная способность неинтересна. Путешествие во времени оригинальной Life Is Strange казалось идеальным решением для беспокойства подростка, отчаянно пытающегося ориентироваться в социальных пространствах и избегать досадных ошибок. Оживление старых воспоминаний, разыгрываемых перед вами, мало что добавляет к общему циклу сбора подсказок и предметов.

Небольшой городок на Аляске в котором происходят события — привлекательное место абсолютно никак не раскрыт в игре. Вместо этого вам рассказывают неуклюжую сказку о сверхъестественных подростках. Плюс к этому неестественные диалоги. «Скажи мне, почему» строится на Life Is Strange, но пока что в нем больше учитываются его недостатки, чем прелести. Скачать игру можно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
DONTNOD Entertainment
Издатель:
Xbox Game Studios
Версия:
v Build 5467155
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable от chronos
Вес игры:
7.05 Гб
Кряк:
Присутствует (Goldberg Steam Emu)
Язык интерфейса:
Английский (ENG); Немецкий (DEU); Французский (FRA); Итальянский (ITA); Испанский латиноамериканский (SPA-419); Португальский бразильский (POR-BR); Корейский (KOR); Японский (JPN)
Язык озвучки:
Английский (ENG)
Жанр:
Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 64-bit version 1903 or higher.
Процессор: Intel core i3 4130 (3.4 Ghz 2C / 4T) AMD FX 4300 (3.8 Ghz 4C / 4T).
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GTX 750Ti or Nvidia GTX 1050 or AMD Radeon R7 260X or AMD Radeon RX 560.
DirectX: Версии 11.
Место на диске: 25 GB.

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры:
1. Скопировать вложенную папку Tell Me Why в любое удобное место на жёстком диске (далее работаем только с ней!).
2. Скопировать содержимое папки Crack в корневую директорию с файлами игры и согласиться на их замену.
3. Запустить TME-Win64-Shipping.exe из корневой папки с игрой или создать для этого исполняемого файла ярлык, поместив его на рабочий стол [Правой кнопкой мыши по файлу ⇛ Отправить ⇛ Рабочий стол (создать ярлык)].
4. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора [Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора].
5. Среди отголосков прошлого в стремлении раскрыть ошеломляющую тайну развернуть карту истории, полной силы, интимности неописуемой связи и противоречивых эмоций.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Tell Me Why
Screen 2 Tell Me Why
Screen 3 Tell Me Why
Screen 4 Tell Me Why
Screen 5 Tell Me Why
Screen 6 Tell Me Why
Видео к игре
Визитов: 3 089
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
52
Вес файла:
154,85 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 09:55

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме