A Long Way Down на ПК (2020)

Название:

Долгий Путь Вниз

A Long Way Down Long Way Down это Карточная roguelite RPG в загробном мире. Это карточные схватки, все стычки разрешаются посредством пошаговых карточных сражений. Приготовьте колоду из 15 карт (и еще 5 привязанных к вашему инвентарю), экипируйте своего персонажа (оружие, шлем, обувь ...) и войдите в темницу. Локации состоят из плавающих, часто не связанных плиток, поэтому сначала вам нужно построить пол, по которому можно ходить. Для этого вы получаете случайные напольные плитки, а в подземельях часто оказываются дополнительные плитки.

Вы играете за парня, который только что умер. Вы понятия не имеете почему должны пересекать подземелья подземного мира (и достигать выхода). Другие персонажи, которых вы встречаете по ходу приключения кажутся абсолютно странными. С вами разговаривает священник из реального мира, он говорит, что исполняет реквием по вашему телу. Или что-то вроде того. Вы ходите по подземельям в одиночку, но к вам временно могут присоединиться до двух союзников.

Когда вы встречаете врагов, начинается бой. Используйте свои карты для атаки / защиты, усиления / ослабления и лечения, пока ваши враги не умрут. Когда у вас заканчиваются карты, что происходит довольно быстро, вы можете применить только слабую способность базовой атаки (прикрепленное к вашему оружию). После каждого боя вы получаете добычу, но ваше здоровье не восстанавливается. Вы можете использовать исцеляющие магию во время боя или посещать камины, чтобы восстановить некоторые свои очки здоровья, также помогают лечебные зелья. Когда вы заканчиваете уровень, вы также исцеляетесь. Когда вы умираете, вы теряете содержимое своей сумки (все, что вы собрали на текущем этаже). Все что вы носите или что вы не брали с собой в темницу остается. Вы также перезапускаете уровень, поэтому здесь нет перманентной смерти. Когда вы выходите из темницы, происходит автоматическое сохранение. Возможно повторное прохождение для гринда.

Вы улучшаете своего протогониста новым снаряжением и новыми заклинаниями, которые находите (или вырываете из мертвых рук врагов). Кроме того, вы улучшаете свои заклинания или предметы с помощью монет (называемых пылью), которые вы добываете в подземельях. Так что немного помолчать поможет вам упростить игру. Игра состоит из 3-х миров с несколькими данжами в каждом. В каждом мире есть свои монстры со своими способностями, поэтому вы должны соответствующим образом настроить свою колоду, по крайней мере, между мирами.

Хорошая карточная roguelite RPG в раннем доступе. Не слишком сложная и ориентирован на новичков жанра. Скачать игру можно на нашем сайте
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Seenapsis Studio
Издатель:
Goblinz Studio
Версия:
v 20200827-1731
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
1.41 Гб
Кряк:
Вшита (ALI213)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Китайский (Упр.), Немецкий, Японский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Стратегии, РПГ, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows XP (Windows), OSX 10.9+ (Mac OS X), Ubuntu 12.04 (SteamOS + Linux).
Процессор: Dual-core 2Ghz CPU.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant.
Место на диске: 1 GB.
Дополнительно: 1080p, 16:9 recommended.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 A Long Way Down
Screen 2 A Long Way Down
Screen 3 A Long Way Down
Screen 4 A Long Way Down
Screen 5 A Long Way Down
Screen 6 A Long Way Down
Видео к игре
Визитов: 1 784
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
29
Вес файла:
73,35 Kb
Дата загрузки:
1-09-2020, 08:38

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме