Horizon Zero Dawn™ Complete Edition на ПК (2020)

Название:

Горизонт Новый Рассвет Полное Издание

Horizon Zero Dawn™ Complete Edition Полная версия для ПК включает Horizon Zero DawnTM и аддон The Frozen Wilds, включая новых врагов, локации, оружие и умения. Консольная версия игры получила большое количество наград. Вам предстоит увлекательное приключение в таинственном, полном опасных механизмов. Молодая охотница Эла-стремится найти свое место в жизни... и предотвратить грядущую катастрофу. Используйте различные атаки против разнообразных машин и воинов других племен, пробираясь по диким постапокалептическим землям.

История очень интересная. Вам захочется узнать, чем закончится история и что произошло в этом мире. Несмотря на то, что даже линейные игры обычно предлагают выбор в некоторых незначительных вещах, например, в результатах побочных квестов, Horizon Zero Dawn не дает такой возможности. Здесь вы можете изменить только некоторые ответы, которые на самом деле не имеют большого значения. И даже такие варианты редки. Выбор, который делает персонаж никак не влияет на его дальнейшее развитие. Бой с роботами сложен, разнообразен и требует экспериментов и размышлений. Сложность гармонично возрастает в течении прохождения. В какой-то момент сложность напоминает Dark Souls. Графика очень хорошая. Существует множество видов вооружения с уникальной механикой, возможно игра изобрела лучший способ заставить игрока использовать несколько разных видов оружия и делать это с комфортом. Это очень вдохновляет, и его следует использовать в других играх. Управление ресурсами — это развлечение в Horizon. Вы действительно чувствуете себя профессиональным охотником. Интересный сеттинг — апокалипсис с роботами, причем не обычными, а с теми которые похожи на животных.

Главный герой так же слабое место Горизонта. Она очень эгоцентрична и иногда неблагодарна по отношению к другим. Помимо того, что она чрезвычайно уверена в себе и несколько доброжелательна, возникает ощущение не проработанности ее личности. Возможно, это улучшится позже. Но она гораздо менее интересна, чем, скажем, Ведьмак Геральт или командир Шепард из Mass Effect. Механика лазания слегка раздражает. В большинстве случаев лазание происходит крайне случайно, но иногда вы падаете, потому что персонаж неожиданно реагирует на ваши действия. В целом игра очень динамичная и захватывающая, любителям подобного жанра качать обязательно. Скачать Horizon Zero Dawn можно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Guerrilla
Издатель:
PlayStation Mobile, Inc.
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
50.14 Гб
Кряк:
Вшита (CODEX)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Датский, Нидерландский, Финский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Испанский Лат. Ам., Шведский, Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10 64-bits.
Процессор: Intel Core [email protected] or AMD FX [email protected].
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4GB).
DirectX: Версии 12.
Место на диске: 100 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Скачать.
Установить.
Играть.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Horizon Zero Dawn™ Complete Edition
Screen 2 Horizon Zero Dawn™ Complete Edition
Screen 3 Horizon Zero Dawn™ Complete Edition
Screen 4 Horizon Zero Dawn™ Complete Edition
Screen 5 Horizon Zero Dawn™ Complete Edition
Видео к игре
Визитов: 4 356
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
309
Вес файла:
251,53 Kb
Дата загрузки:
12-08-2020, 13:53

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер