AntVentor на ПК (2018)

Название:

Муравей Изобретатель

AntVentor AntVentor — это относительно короткое приключение Point & Click с реалистичными макро-декорациями. Это обычная игра, в которую вы играете медленно и спокойно, часто останавливаясь, чтобы оценить искусство. Здесь нет шумных диалогов, как в других P&C головоломках. Стиль игры, а так же хорошая музыка и забавный юмор способствуют погружению в атмосферу игры. Художественный стиль — это смесь реализма и привлекательности, персонажи и их жесты великолепны и так милы!

Вы погружены во вселенную, более чем захватывающую, крошечного муравья, который отчаянно ищет винтик, чтобы починить свою большую ленивую машину. Она нужна для колонии. Чтобы затем получить крылья от благодарной королевы и улететь исследовать окружающий мир. Вы покинете свою галерею, чтобы столкнуться с внешним миром и его грозными существами, пауками, воронами. В самом начале нашего путешествия у муравья. Т.к. мы маленькое насекомое и многое нам не по плечу – мы будем использовать смекалку и наш интеллект. Забегая немного вперёд, стоит упомянуть, что это не очень длинное путешествие, лишь 1 глава из 3, серии «AntTrilogy». Загадки далеко не всегда простые, буквально в самом начале возникают трудности. Здесь все загадки, если играть внимательно – интуитивно понятны, но в то же время они продуманы до, что и создаёт сложность. Так же надо быть очень внимательным, чтобы не пропустить и подобрать нужный предмет, ведь он настолько незаметен в окружающем мире, что просто считаешь его частью

Игра не лишена недостатков:
- Пиксельная охота на ничем не примечательных элементах с крошечными хит-боксами и без горячих точек. Худшая часть старой школы.
- Бессмысленные действия и комбинации, вторая худшая составляющая старой школы.
- Непоследовательные действия, новая школа: вы перемещаетесь к объекту, чтобы взаимодействовать с ним, как и ожидалось, но в некоторых случаях вам нужно коснуться или разместить предметы удаленно.
- Без слов, но с непонятными каракулями. Подсказки могут сбивать с толку, а не помогать.
- Движение персонажа кажется утомительным несмотря на то, что он выполняется по двойному щелчку. Каким-то образом недостаток поиска пикселей распространяется и на пешеходные дорожки.

Фоны выглядят очень качественно, снятые на специальную камеру с многократным увеличением, запечатлевшие всё до мельчайшей детали. К сожалению, локаций не очень много. Звуковые эффекты превосходны, и атмосфера "Minuscule" очень заметна, достижения можно разблокировать без проблем. Ссылка на скачивание приключения ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
LoopyMood
Издатель:
LoopyMood
Версия:
v 1.2.2
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
199.8 Мб
Кряк:
ВшитаСистемные Требования:
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский, Китайский (Упр.), Украинский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 or higher.
Процессор: 1.8 GHz dual core CPU.
Оперативная память: 2 GB ОЗУ.
Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series, Geforce 9400 Series with at least 512 MB VRAM.
DirectX: Версии 9.0c.
Место на диске: 1800 MB.
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card.
Дополнительно: Mouse is recommended.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить SIMPLEX
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 AntVentor
Screen 2 AntVentor
Screen 3 AntVentor
Screen 4 AntVentor
Screen 5 AntVentor
Screen 6 AntVentor
Видео к игре
Визитов: 2 563
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
175
Вес файла:
16,28 Kb
Дата загрузки:
12-08-2020, 10:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер