Astrox Imperium на ПК (2019)

Название:

Астрокс Империя

Astrox Imperium Astrox Imperium — это ролевая игра, в которой вам предстоит исследовать бесконечные просторы вселенной. Она подойдет, если вашей основной целью было найти что-то с возможностью довольно обширного выбора кораблей, размеров и оснащения с несколькими фракциями и множеством различных областей для исследования. Хотя Astrox Imperium все еще находится в раннем доступе, он уже достиг целей, перечисленных выше.

Множество кораблей, четко обозначенных и ориентированных, но не привязанных к различным задачам (плюс редактор кораблей), довольно разумная настройка на них (детали могут стать хорошим дополнением в будущем), с размерами от шаттла до дредноута. Существует большое количество лазеров, ракет, горных лазеров, сканеров и т. д., Чтобы использовать «активные» слоты корабля, и множество модификаторов скорости, прицеливания, поворота и т. Д. Для «пассивных» слотов с большим пространством для будущих дополнений. Также существует активное сообщество моддеров работающее над новыми кораблями, предметами и прочим.разработчик очень общителен и восприимчив к идеям и регулярно выпускает обновления с большим количеством игрового контента и исправлениями ошибок.

Хотя вселенная в игре не является открытым пространством, как Starpoint Gemini, в ней есть множество секторов с различными цветами, объектами / содержимым, станциями и фоном. В кампании все они устроены одинаково, но есть режим песочницы с большим количеством рандомизации. Каждый сектор несколько мал, поэтому мне не хватает открытости, но то, как они расположены в кампании, и включение автопилота «GPS» действительно помогает ... хотя GPS означает ГЛОБАЛЬНАЯ система позиционирования.

Это ранний доступ, поэтому не все продумано до мелочей, но то, что есть выглядит очень атмосферно. В игре пока не так много сюжетов, но, возможно, к релизу это изменится. Фракции могли бы быть более проработанными, хотя расположение в кампании интересно. Базовый режим песочницы сейчас не очень удобен для игры, но варианты рандомизации и генерации, чертовски потрясающие
Из того, что может здесь не нравиться — это насколько крошечные звезды и полное отсутствие планет. Фактор погружения, хотя звезды часто все равно выглядят красиво / круто. Фарм денег пока довольно скучный: награды за миссии очень маленькие, а майнинг однообразно нудный.

Ограниченность карты и боевка сильно портят общее впечатление, но в будущем, возможно, ситуация улучшится. Качать игру стоит фанатам космических симуляторов, ссылка на бесплатное скачивание ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Jace Masula
Издатель:
Jace Masula
Версия:
v B 0.0102
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
563.9 Мб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
РПГ, Симуляторы, Экшен, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 (64 bits).
Процессор: Intel Core® i5.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 470 / AMD Radeon® HD 6870 / DX10 compatible GPU with at least 2GB VRAM.
DirectX: Версии 10.
Место на диске: 1 GB.
Дополнительно: Only 64 bits versions of Windows are supported..

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Astrox Imperium
Screen 2 Astrox Imperium
Screen 3 Astrox Imperium
Screen 4 Astrox Imperium
Screen 5 Astrox Imperium
Screen 6 Astrox Imperium
Видео к игре
Визитов: 2 083
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
28
Вес файла:
44,51 Kb
Дата загрузки:
12-08-2020, 09:02

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме