The Henry Stickmin Collection на ПК (2020)

Название:

Коллекция Генри Стикмина

The Henry Stickmin Collection The Henry Stickmin Collection — это игра типа «Выбери свое собственное приключение», в которой вы играете в роли крупье по имени «Генри Стикмин», пытающегося достичь цели в основном в роли вора. Это старая серия флеш-игр, дебютировавшая в 2008 года, 27 августа. Первая игра под названием «Breaking the bank» - самая короткая часть из всех, но она служит отличным введением в этот комедийный сериал. Эта коллекция также добавляет новую главу. Сборник добавлен в Steam, из-за закрытия Flash в декабре 2020 года.

Он наполнен множеством отсылок, таких как Mario, Sonic, Metroid, Banjoo Kazooie и многие другие. Это не только видеоигры, но и фильмы вроде «Терминатора». Ссылки в этой коллекции — одна из главных причин, почему нравится эта серия. Получение отсылок похоже на точное знание секретного рукопожатия.

Прохождение вызывает желание потерпеть неудачу. Цель, которую вы будете преследовать — увидеть "провальные" анимации. Вам захочется увидеть каждую неудачу, получить каждую биографию во всех главах этого сборника. Шутки вплетены в сюжет очень остроумно, можно легко рассмеяться. Здесь вы сможете и посмеяться (если знаете английский, то еще и в голос), и просто приятно провести время, а если еще будете ее проходить с друзьями, то эти два фактора умножаются на два.

Генри Стикмин — это полный ремастер каждой игры в одном флаконе, и не только для ярых фанатов этой серии скрыты сюрпризы, но и буквально каждая игра была переделана с нуля. Улучшенная графика, исправления возможных ошибок и сбоев, возникающих при использовании его флеш-аналогов, и, что более важно: совершенно новая часть, завершающая Генри Стикмина, сочетающая в себе любую историю или маршрут, по которому вы выбрали «Убегая из комплекса» и «Проникновение в дирижабль».
Сборка объединяет 5 умопомрачительных адвенчур одноименного бессмертного крупье, которые были переработаны и улучшены. Этот титул состоит в том, чтобы делать невероятный выбор для продвижения в приключениях. В зависимости от вашего выбора цели будут разными. Цель этого сборника — рассмешить вас своими отсылками, а также провалами, которые все больше и больше искажаются смехом.
В дополнение к пяти обновленным частям, еще более потрясающее 6-е приключение создано в соответствии с предыдущими концовками. Эта глава намного более полная, чем ее собратья, и она надолго займет вас, особенно новой механикой биографий. Скачать The Henry Stickmin Collection можно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
PuffballsUnited
Издатель:
Innersloth
Версия:
v
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
439.5 Мб
Кряк:
Вшита (GoldBerg)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 SP1+.
Процессор: 2.3 GHz Dual Core.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: Intel HD 4000.
Место на диске: 1 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки. Запускать от имени администратора.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 The Henry Stickmin Collection
Screen 2 The Henry Stickmin Collection
Screen 3 The Henry Stickmin Collection
Screen 4 The Henry Stickmin Collection
Screen 5 The Henry Stickmin Collection
Screen 6 The Henry Stickmin Collection
Видео к игре
Визитов: 8 135
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1208
Вес файла:
37,91 Kb
Дата загрузки:
12-08-2020, 07:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Гость Артём mobil | Жалоба 2 май 2021
Гость Артём
Нравится -1 Не нравится
Я хотел эту игру пройти ведь я не могу скачать генри это мая любимая игра
Ответить
Скачать браузер