Serious Sam Classics: Revolution на ПК (2019)

Название:

Крутой Сэм Классика: Революция

Serious Sam Classics: Revolution Serious Sam - это легендарный адреналиновый шутер, в котором основная часть игры это безумство. В нем смешаны киберпанс, магия, передовые технологии и фантастика. Пройдите 4 мира с бесчисленными волами врагов на пути к Менталу.

Serious Sam - это аркадный шутер с высоким уровнем адреналина, в котором основное внимание уделяется безумным действиям. В мире, где киберпанк встречается с фантастикой, а передовые технологии смешиваются с черной магией и психо-способностями, Сэм путешествует по четырем прекрасным мирам, сталкиваясь с бесчисленными ордами нелюдей на пути к Менталу.

В отличие от классики в игре доступны новые враги и 8 дополнительных карт кампании, а также новый босс, с которым вы можете сразиться. Revolution работает на движке Serious Engine 1, который дополнили и теперь он работает с 64-битными системами и полностью интегрирован со SteamWorks.

Отправтесь на приключения в шкуре Сема. Вас ждут 4 различных мира: Древний Египет, цивилизация Майя, Персидская империя и средневековая Европа. Сразитесь с бесконечными отрядами орды Ментала, желающими уничтожения всего живого. Неистовый аркадный экшн — разнеси в клочья дьявольских воинов Ментала, включая старых знакомых, таких как обезглавленный камикадзе, сирианский оборотень, скелет Клира и забытых злодеев, которые каким-то образом потерялись во времени. Вступите в бой с тремя самыми жестокими генералами Ментала, чтобы спасти положение или умереть, пытаясь! Особое оружие и бонусы — снесите хаос с помощью огромного арсенала оружия, включая такие классические, как двойной дробовик, миниган, снайперскую винтовку и пушку! Мы также добавили всеми любимые плазменный пулемет и минный заградитель из мода Warped!Полная поддержка Steamworks - с серверами Steam, игровым браузером, достижениями, списками лидеров и многим другим! Друзья и враги — окунитесь в хаос настоящих сетевых и локальных совместных и многопользовательских режимов (включая разделенный экран!). Примите участие в классических сражениях в Deathmatch и Scorematch. Когда вам этого достаточно, попробуйте совершенно новые игровые режимы, уникальные для Revolution - Team Deathmatch, Capture-the-Flag, Control Zone и другие! Недостатком игры является забагованность, особенно в мультиплеерном режиме.
Выживание — Испытайте удачу в новом игровом режиме Выживание!
Откройте для себя более 100 секретов, разбросанных по всему полю боя!
Мощный редактор — создавайте и играйте в свои уровни, моды, текстуры и другой контент с помощью полнофункционального серьезного редактора и серьезного моделера! Скачать игру можно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Croteam
Издатель:
Devolver Digital
Версия:
v 1.03
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
1.06 Гб
Кряк:
Вшита (CODEX)Системные Требования:
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Шутеры, Экшен, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP.
Процессор: AMD Athlon 650MHz or Pentium III 650MHz range processor.
Оперативная память: 256 MB ОЗУ.
Видеокарта: OpenGL 1.1 compliant.
Место на диске: 2 GB.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Запустить Serious Sam Classics Revolution.exe
2. Установить, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть!
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Serious Sam Classics: Revolution
Screen 2 Serious Sam Classics: Revolution
Screen 3 Serious Sam Classics: Revolution
Screen 4 Serious Sam Classics: Revolution
Screen 5 Serious Sam Classics: Revolution
Screen 6 Serious Sam Classics: Revolution
Видео к игре
Визитов: 5 821
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
598
Вес файла:
11,08 Kb
Дата загрузки:
9-08-2020, 00:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер