Mount & Blade II: Bannerlord на ПК (2022)

Название:

Баннерлорд

Mount & Blade II: Bannerlord Mount & Blade II: Bannerlord – это продолжение известной ролевой игры в выдуманном фентезийном мире Mount & Blade: Warband. Как и предшественница, игра это смесь песочницы, рпг и стратегии. Сейчас она в стадии раннего доступа, но по заверениям разработчиков, все основные элементы уже присутствуют. Вам предстоит положить начало династии и вести ее к процветанию. Позже планируется добавлять квесты, устранять баги и оптимизировать дистрибутив.

Во время стадии создания персонажа мы определяем его склонность к прокачке умений и начальные навыки. Так уже на старте можно играть за опытного воина, разведчика или, например, торговца. Выполнять линейку квестов не обязательно, а начать с заработка. С небольшим отрядом можно нападать и грабить бандитов, играть в тавернах, участвовать в турнирах и торговать. Затем присоединиться к одной из фракций в качестве наемника или вассала, или основать свое собственное королевство.
Ролевая система представлена множеством навыков, которые прокачиваются, по мере их использования, однако, предел развития ограничен основным атрибутом и очками фокуса. Основные атрибуты: сила, ловкость выносливость, харизма и интеллект, каждый из них влияет на три навыка.

По мере прохождения сюжета увеличивается уровень влияния вашего клана, и вы можете вербовать больше солдат и компаньонов. Компаньоны могут возглавлять отряды воинов, караваны и выполнять задания.
Графика выглядит устаревшей, но уже сейчас есть моды улучшающие ее.
Независимо от того, вмешиваетесь вы или нет, королевства Кальрадии будут продолжать сражаться, создавать и изменять континент; караваны будут продолжать использовать дефицит, совершать рискованные поездки через зоны боевых действий и влиять на динамичную экономику; и жизнь будет продолжаться, несмотря ни на что.

Bannerlord не очень похож на игру в раннем доступе. Да она не выглядит законченной или сбалансированной, тут еще предстоит много работы. Но она очень разнообразна, и вы можете провести огромное количество времени внимательно изучая каждый аспект. Даже после недели изучения Кальрадии я едва ли решился пойти по многим направлениям, и это только начало. Моды уже появляются, и у нас впереди около года обновлений. Нет ничего плохого в том, чтобы дождаться выхода из раннего доступа, но Bannerlord уже представляет собой способную песочницу, готовую показать нам всевозможные возникающие истории и бесконечные битвы. Игру можно скачать на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
TaleWorlds Entertainment
Издатель:
TaleWorlds Entertainment
Версия:
v 1.0.0.3539 (59654)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
38.38 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется (DRM-free)
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, итальянский, польский, португальский, испанский (Лат.Ам), турецкий, японский, корейский, китайский (упр.), китайский (трад.)
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, Стратегии, РПГ, Симуляторы, Экшен, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 (64-bit only)
Процессор: Intel Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 630 / NVIDIA GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
Место на диске: 45 GB
Дополнительно: При использовании интегрированной видеокарты требуется 2 ГБ дополнительной оперативной памяти.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить игру
2. Играть
P.S. Имейте ввиду, что на время установки используется временна папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Mount & Blade II: Bannerlord
Screen 2 Mount & Blade II: Bannerlord
Screen 3 Mount & Blade II: Bannerlord
Screen 4 Mount & Blade II: Bannerlord
Screen 5 Mount & Blade II: Bannerlord
Screen 6 Mount & Blade II: Bannerlord
Видео к игре
Визитов: 3 864
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
10
Вес файла:
0 b
Дата загрузки:
29-10-2022, 11:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме