Foundation на ПК (2019)

Название:

Фонд

Foundation Foundation - игра про управление городом, действие которой происходит в средние века. Здесь вы можете стать лордом и управлять провинцией. В игре делается упор на средневековые аспекты урбанизма в и удалось создать отличную атмосферу «Поселенцев» и «Анно», которая дает приятное ощущение достижения, когда город растет, и вы добавляете в свой город новую цепочку поставок. Игроку предстоит создать сеть взаимодействий между потребностями жителей и навыками, доступностью ресурсов, добычей и производством товаров. Помимо основных, но все же сложных аспектов, таких как обеспечение продуктами питания, одеждой, инструментами и управлением вашим доходом, у Foundation есть две интересные концепции, которые добавляют большую сложность и динамику при расширении вашего города. Один новый, один старый, но хорошо продуманный: рекламные акции для граждан и памятники (ратуша, церкви, форты, таверны). Продвижение граждан (как в Anno) приводит к открытию новых зданий, но также увеличивает их требования и заставляет строить более красивые дома... но вам лучше подготовиться и иметь ресурсы и памятники, доступные для новых граждан. Графика неплохая, и приятно видеть, как работают жители.

Если вы играли в SimCity, вы знакомы с зонированием. Вам придется создавать зоны для жилья, добычи, охоты и лесовосстановления. Ваши жители построят дома сами, если все требования соблюдены, но будьте осторожны. Сельские жители хотят жить недалеко от места работы, хотят, чтобы жилой квартал был красивым (не создавайте жилые зоны рядом с предприятиями тяжелой промышленности и сажайте меньше кустов), и они хотят жить рядом с колодцем и рынком. Если сельский житель находится далеко, ему придется тратить слишком много времени на удовлетворение основных потребностей, и они будут крайне непродуктивны в работе. Хуже всего, что они могут остаться бездомными, потому что жилые зоны находятся далеко от места его работы.

Конечно хочется видеть более приятный интерфейс, учебное пособие новичку, более интересные квесты и многое другое. Игра в раннем доступе, думаю разработчики добавят контент. Играть пока трудно из-за огромного количество багов. В целом приятный симулятор, в котором можно строить свои замки, прекрасные соборы, несокрушимые крепости. Если разработчики опомнятся и пофиксят баги в раннем доступе, то на выходе мы получим залипательный и оригинальный градостроительный симулятор. Скачать игру можно по ссылке ниже.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Polymorph Games
Издатель:
Polymorph Games
Версия:
v Alpha 1.6.18.0729
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.12 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Португальский, Китайский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Открытый мир, Стратегии, Симуляторы, Инди, Ранний доступ, Экономические
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 Service Pack 1 or newer (64 bit).
Процессор: 3 GHz Dual Core Processor.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ.
Видеокарта: GTX 660 / R7 370 - 3 GB Video Memory.
Дополнительно: OpenGL 4.3.

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить
2. Играть
PS: Комментировать!
Скриншоты
Screen 1 Foundation
Screen 2 Foundation
Screen 3 Foundation
Screen 4 Foundation
Screen 5 Foundation
Screen 6 Foundation
Screen 7 Foundation
Видео к игре
Визитов: 5 035
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
180
Вес файла:
45,34 Kb
Дата загрузки:
6-08-2020, 03:07

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме