Liquid Sunshine на ПК (2020)

Название:

Жидкий Солнечный Свет

Liquid Sunshine Liquid Sunshine - это визуальная новелла выполненная полностью ч/б. Это, своего рода, гибрид аркады Gold Sprinter и комикса, опубликованного в газете. Lost Vikings и Limb в сочетании с эстетикой Города Грехов, приправленные тонким юмором, гротескными персонажами в сочетании грубости с изысканностью — это Liquid Sunshine.

Перед тем, как скачать и играть в Жидкое Солнце - посмотрите, к примеру, Однажды в Лас-Вегасе или Крестного Отца, а если смотрели — освежите в памяти атмосферу, выражения, мысли героев и стилистику этих фильмов т.к. в Liquid Sunshine очень много отсылок к этим картинам, тщательно продуманных и выполненных с юмором и по-доброму, без насмешек.

Три главных персонажа, напоминающие химер из советского мультфильма Калиф-Аист, попали в мир головоломок, блоков, канатов, драк и квестов, складывая свои способности и особенности в различные комбинации — эти трое проходят через историю, полную юмора, отсылок к фильмам, другим играм и рассказам, сложных и не очень задач от начала игры до финала: всегда вместе, помогая друг друга, командой, успех которой зависит от каждого из героев и слаженности их действий.

В игре три героя - Husk, Spooner и Tent, которые напоминают обезьяну, гибрид человека и шахматного коня и прямоходящего носорога. Они живут в уровнях, видимых игроком в срезе сбоку и противостоят не менее комичным злым медведям, которые постоянно мстят им за украденный у них обезьяной мед. Инди-игра тонко, с иронией преувеличениями передает атмосферу и быт протагонистов гангстерских фильмов, но делает это настолько ненавязчиво и со вкусом, что не успеваешь испытать пресыщение этой игрой. В принципе, главные герои — они вообще сами не особо догадываются, куда идут, но идут постоянно. То же касается и игрока — играя в Liquid Sunshine не особо замечаешь логические линии сюжета, интересен сам процесс. Однако, сюжет, если вглядываться в текст комиксов и замечать подробности в уровнях есть и довольно грамотно написан.

Так вот, эти три непонятно откуда взявшихся персонажа, идут из уровня к уровню, решая головоломки и задачи, используя члена команды как мяч или лестницу: все персонажи разного роста и абсолютно не похожи друг на друга в комплекции. Они идут, а на них охотятся злые Медведи. Медведи строят ловушки, наша команда выбирается из них, медведи придумывают ужасный план - а наши три персонажа срывают его - и так всю игру — но с юмором, приколами, без пошлости и по-доброму. Они просто вместе и они просто куда-то идут.

Не будем рассказывать все подробности сюжета, а главное — предысторию и финал, чтобы позволить вам познакомиться с ними уже во время прохождения.
Положительные эмоции, улыбки и хорошее настроение вам обеспечено!

(И да, даже враги в этой истории сделаны скорее похожими на комичных и по-сути добрых трикстеров, в то же время, ленивыми, нехотя, лишь иногда — загораясь “коварными идеями” желающими вернуть свое, наказать обезьяну, носорога и лошадь и пойти отдыхать, чем на неприятных и злых негодяев.)
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
God As A Cucumber
Издатель:
God As A Cucumber
Версия:
v 5306711
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
256.9 Мб
Кряк:
Вшита (P2P)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows Xp+, 7 SP1+, 8, 10.
Процессор: Intel Core i3 or better.
Оперативная память: 3 GB ОЗУ.
Видеокарта: Intel HD 4000 or better.
Место на диске: 250 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Не требует установки .
Скриншоты
Screen 1 Liquid Sunshine
Screen 2 Liquid Sunshine
Screen 3 Liquid Sunshine
Screen 4 Liquid Sunshine
Screen 5 Liquid Sunshine
Screen 6 Liquid Sunshine
Видео к игре
Визитов: 1 837
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
35
Вес файла:
79,64 Kb
Дата загрузки:
30-07-2020, 20:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер