SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE на ПК (2020)

Название:

Супер Горячо: Управление сознанием удалено

SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE В далеком 2016 году вышла игра, известная поныне всем геймерам. SUPERHOT привлекала игроков необычной механикой: если движешься ты — идет и время. Первая часть SUPERHOT была очень проста по лору — найти и перестрелять всех вражин на локациях, попутно подбирая разные предметы. Короче говоря, игра нашумела достаточно сильно, да так, что разработчики решили сделать VR версию. Стоит ли говорить о новом дополнении? Да! Вышло оно 16 июня и очень порадовало как меня, так и других фанатов Супершот. Однако поиграв, я увидел некоторые изъяны MIND CONTROL DELETE. Далее — подробнее...

Итак, Superhot Team выпускает дополнение, включающее много новых локаций — здесь и бар с бутылками и киями, и лаборатория, и додзё, канализация, тренажерный зал и еще кучка мест с предметами, подходящими под стилистику (сюрикены, молотки, колбы, огнетушители)

Сама концепция игры не поменялась — маневрируешь между пулями и уворачиваешься от ударов "красных", выбиваешь из рук стволы, швыряешься предметами, попавшими под руку. Интересен факт, что журналисты лепили вышедшему релизу ярлык "головоломки", когда сами разрабы заявляли о шутерной направляющей. Странно сказал, ну да ладно

Уровни потерпели значительные изменения и потерялся сюжет. Нет его в общем. Появились "блоки" по пять арен. На все три жизни, умер — по новой. Таким образом разработчики хотели добиться некой "бесконечности" игры, чтобы игроки тратили больше часов.
Однако такой подход некоторым геймерам не понравился, им по душе были сюжетные, более линейные миссии из старого SUPERHOT.
Не обошлось и без минусов. Из-за рандомно генерирующегося мира даже профессиональным игрокам пришлось туго: враги появляются из неожиданных мест (бьёшь двух спереди, а сзади уже другой подкрался :D), оружие тоже в разных местах, да и главный герой спавнится от балды. Три сердечка тают на глазах...

Также не забыли ни способности, которых довольно много. Здесь и кроется второй минус (который является продолжением первого), ведь после прохождения n-ого числа уровней встает вопрос — взять способность и попробовать её, играя с последним сердечком, или же взять XP и не бояться внезапной смерти. Локации, к слову, являются динамичными. В процессе месива может открыться неизвестный проход в новое место, а там оружие (холодное или огнестрел).

Хочется сказать, что скачать игру и поиграть в неё — главное действие истинного игрока! Конечно, SUPERHOT не лишена минусов, как и другие творения игровой индустрии. MIND CONTROL DELETE дает необыкновенный опыт, механика единственная в своем роде и если геймплей придется по душе геймеру, то на нее уйдет не один десяток часов, а то и сотня.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
SUPERHOT Team
Издатель:
SUPERHOT Team
Версия:
v 1.0.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.23 Гб
Кряк:
Не Требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Словацкий, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Мини, Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 10.
Процессор: Intel Core2Quad Q6600 2,40 GHz.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: GeForce GTX 650 (1024 MB Ram).

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить setup_superhot_mind_control_delete_1.0.0_(39783).exe.
Играть.
Скриншоты
Screen 1 SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
Screen 2 SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
Screen 3 SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
Screen 4 SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
Screen 5 SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
Screen 6 SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
Видео к игре
Визитов: 5 602
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
287
Вес файла:
12,77 Kb
Дата загрузки:
2-08-2020, 18:52

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме