CARRION на ПК (2020)

Название:

Падаль

CARRION CARRION: В такую игру вы еще не играли. Держитесь, слабакам здесь не место. Вы привыкли быть супер героем, который сражается со всем миром ради торжества справедливости. Придется выступить в роли огромного безжалостного чудовища. Долгие годы, в секретной научной лаборатории закрытого центра, ученые создавали существо. Но что-то пошло не так, ситуация выходит из-под контроля. Всему приходит конец. Великий и ужасный монстр выбирается на свободу, убирая преграды, начинает свое кровавое шествие. Пришло время мстить жалким людишкам. Шаг за шагом, убивая всех на своем пути, раздирая в клочья тела, оно пробирается по переходам, переходя с уровня на уровень движется вверх, где ждет долгожданная свобода. Настоящая кровавая бойня идет, все окрашено в кроваво-красный фон.

Чтобы управлять чудовищем, нужно скачать эту игру и затем самому быть героем и режиссером дальнейших событий. Быть сильнее- нужны железные жертвы. Превосходно ориентируясь в пространстве, зная хитрости и тонкости подземелья, легко подкарауливать в укромных местах жертвы. Следуя подсказкам, вы быстро, обретете навык, и с легкостью будете проходить преграды. Такого разворота событий еще не было, вам удастся побывать в шкуре ужасного героя. Беспощадное животное с огромными, длинными щупальцами ведет охоту на людей. Страх и ужас царит по всей территории лаборатории. Вам нужны все новые и новые жертвы, для достижения своей цели. Только питаясь человеческими телами и кровью, вы обретаете мощь. Ничто и никто не сможет встать на пути к достижению цели.

Начните играть, в вашей силе будет управлять чудовищем, похожим на спрута. Не обольщайтесь, если думаете, что будут только беспомощные жертвы. На арену выйдут до зубов вооруженные противники. В вашем арсенале есть прочная паутина, пользуйтесь. На разные ухищрения готов ваш герой, по пути на свободу. Здесь встретятся рудники с ураном, заброшенные свалки и много еще других препятствий. Результат оправдает ожидаемое желание. Все в ваших руках, играйте, одерживайте сокрушительные победы, порвите всех врагов. Мощь, сила, хитрость, могучий ум в распоряжении.

Игра захватывает внимание с первой минуты и держит на протяжении всего гейма. Изменить вокруг себя пространство, ввести всех в заблуждение, сделать его опасным для окружающих. Дерзайте, играйте! Ведь это лишь игра, может она поможет вам понять, как хрупок мир, научит беречь его. Удачи.
+18
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Phobia Game Studio
Издатель:
Devolver Digital
Версия:
v 1.0.3
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
112.2 Мб
Кряк:
Не Требуется (DRM-Free От GOG)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Испанский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Хоррор, Физика, Экшен, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система.
ОС: Windows 7 SP1.
Процессор: 2 core processor.
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ.
Видеокарта: compatible with OpenGL 3.0.
Место на диске: 500 MB.

Дополнительная информация Порядок установки:
Установить, следуя инструкциям программы установки.
Скриншоты
Screen 1 CARRION
Screen 2 CARRION
Screen 3 CARRION
Screen 4 CARRION
Screen 5 CARRION
Screen 6 CARRION
Видео к игре
Визитов: 2 848
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
117
Вес файла:
18,03 Kb
Дата загрузки:
5-08-2020, 20:46

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер