Nordic Warriors на ПК (2020)

Название:

Северный Воин

Nordic Warriors Nordic Warriors — атмосферное кровавое месиво в фэнтезийной вселенной колдунов, магов и великих воинов. Сюжет расскажет нам про северный мир, над которым нависла большая угроза. Орды нежити армии колдунов собрались воедино, чтобы подчинить себе процветающее королевство. Скачай игру торрентом, собери армию из решительных героев, обучись правильной тактике и стратегии и сокруши врагов, вернув мир и порядок на земли севера.

Игровой процесс происходит в реальном времени в трехмерном мире с видом сверху. Для набора в твой элитный отряд защитников можно набрать самых разнообразных героев. Одни из них предпочитают сражаться в ближнем бою, принимая на себя крупнейшие атаки противника. Другие владеют магией и оружием дальнего боя. Однако, объединив такие разные отряды под одним флагом можно создать по-настоящему убийственную машину. Помимо тактического разнообразия защит и атак, можно также играть, используя магические заклинания. Усилить характеристики персонажей могут десятки разношерстных предметов. Прохождение состоит из 14 уникальных уровней, а затруднить свой путь помогут 4 типа сложности. Не упусти возможность доказать свое превосходство в мире севера и выгнать врагов до самих ворот в Ад.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Liron Peer
Издатель:
Mashmashu Studio
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
10.35 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (HOODLUM)
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i3 4th Generation or Similar
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Shader Model 5 Compatible with 2GB of VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Дополнительно: This game is not optimized for monitors with 4:3 aspect ratio and some features might not display correctly.

Дополнительная информация Порядок установки
Скачать раздачу.
Смонтировать образ hlm-vamb.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
Скриншоты
Screen 1 Nordic Warriors
Screen 2 Nordic Warriors
Screen 3 Nordic Warriors
Screen 4 Nordic Warriors
Screen 5 Nordic Warriors
Screen 6 Nordic Warriors
Видео к игре
Визитов: 2 167
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
29
Вес файла:
26,37 Kb
Дата загрузки:
30-06-2020, 10:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме