Мастера меча 2 (2019)

Мастера меча 2 Мастера Меча Онлайн 2 — удивительное путешествие миром аниме, воссозданным по мотивам культового сериала Sword Art Online. Творение известно отменным сюжетом и глубоко продуманными персонажами, заставляющими сочувствовать и переживать моменты их жизни, как собственные.

Вместе с Кирито и Асуни — главными персонажами аниме, мы будем драться с преступниками выдуманной вселенной, повышать свой ранг и налаживать отношения с другими героями сериала. Повышать значение дружбы или разбираться со всем в одиночку — решать тебе.

Игровой процесс погрузит тебя во множество жанров одновременно: тут и крафтинг оружия и брони, динамический файтинг с толпами противников, увлекательная ролевая система с массой классов героев. К тому же разработчики добавили сюжетную линию миссий в добавок к PvP.

Заходи в игру вместе с друзьями, дабы вдвинуться в путь против сложнейших боссов. Они настолько разные по стилю ведения боя и уровням сложности, что приходится каждый раз придумывать новую стратегию для борьбы с ними. Уничтожить их вместе с командой гораздо легче. Вы сможете комбинировать разные группы юнитов, дополняя союзный отряд. Не упусти возможность погрузиться в атмосферное путешествие канонического аниме-файтинга с интересным сюжетом и глубокой историей.
Дата выхода:
26 Декабря 2019
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
Luck Online LLC
Издатель:
Luck Online LLC
Тип издания:
Лицензия
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Браузерные Аниме, Файтинг, РПГ,
Название:
Masters Of The Sword 2
Видео к игре
Скриншоты


5 май 2020
3
Информация
Причина редактирования: Ссылка на игру удалена. Ошибка партнёрки
Регистрация в игре Мастера меча 2
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии