RAM Pressure на ПК (2019)

Название:

Рам Давление

RAM Pressure RAM Pressure — многопользовательская онлайн стратегия с динамическим игровым процессом и интересным сюжетом. История откроет тебе фантастический сценарий внеземного вмешательства в дела землян. В результате галактических войн между сверхцивилизациями на планету рухнули несколько догорающих полумертвых кораблей пришельцев. Хитрецы сразу же воспользовались подарком судьбы и захватили новые технологии, неведанные людям. Ты стоишь во главе нанятой команды солдат, которым предстоит ввязаться в борьбу за высокоинтеллектуальные артефакты. Разбогатей или умри.

Скачав игру, ты поймешь, что сюжет не так прост. Конфликты на Земле разгорались с новой силой, пока человечество не заметило новую угрозу. Даже вероятность начала Третьей мировой не так страшна, как нападение галактических армий, утративших подбитый боевой линкор в Солнечной системе.

Играть можно как против реальных игроков, так и в сюжетной компании. Победу добудет лишь грамотно собранная, прокаченная команда высококлассных военных. Скомпонуй ее из героев 12 различных классов со 160 уникальными умениями. Улучшить группу можно добытым или купленным оружием, благо его завались. Сражения происходят в режиме пошаговой стратегии классического стиля ХСОМ.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
GDT, QuadCom Interactive
Издатель:
GDT
Версия:
Актуальная
Тип издания:
Лицензия
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Русский, Английский
Категория:
Стратегии, ММОРПГ, Экшен, Анонс,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 64bit
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц или AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 750
DirectX 11
HDD: 4 Гб свободного места
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 10 398
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 12 Ноября 2019
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер