Super Seducer 3 - Uncensored Edition на ПК (2021)

Название:

Супер Соблазнитель 3

Super Seducer 3 Super Seducer 3 - Uncensored Edition очень похож на визуальную новеллу и включает в себя симулятор свиданий. Вы являетесь парнем, который поставил перед собой цель познать искусство соблазнения. Вся игра поделена на несколько эпизодов, каждая глава рассказывает новую историю и знакомит с новой очаровательной спутницей.

Первоначально происходит знакомство с выбранной вами «жертвой». Вам всего лишь-то нужно показаться порядочным молодым человеком, пока девушка не клюнет на ваш образ идеального для нее принца. Доступны различные варианты реплик, действий и веток диалогов. Но все довольно просто. Среди предложенных реплик зачастую будет одна пошлая, другая нелепая и третья вполне себе уместная.

Очевидно, что не каждая диалоговая ветка успешна: если ляпнуть лишнее, то диалог мгновенно завершится. Если вы оплошаете, произойдет встреча с Ричардом, настоящим гуру в науке соблазнения. Он как специалист четко и подробно объяснит ваши ошибки, а сам будет по-царски восседать на кровати в окружении развратных девиц. После разъяснений вас вернут назад во времени и дадут еще один шанс на очарование. При выборе правильного подхода к красавице, то Рич тоже появится и прокомментирует выбранную верную стратегию.

Таким образом, если все испоганить, то все равно возможно исправить ситуацию. Если диалог пройдет вполне сносно, то игра продолжится, а рядом с Ричардом будут одетые в платья красотки. А если попасть прямо в цель, то на кровати с гуру разлягутся те же девушки, но уже почти без одежды. Также после каждого прохождения Ричард наделяет героя новым «званием».
В процессе общения с избранницей, вы идете дальше по сюжету, зарабатывая очки. Игра сама подкидывает вам задания в виде QTE (Quick Time Event). Тут вы просто не имеете права ошибаться! Так что постарайтесь добиться нужного уровня соблазнения, чтобы в награду получить довольно пикантный ролик, но с нормальным допустимым содержанием.

Конечно, всю сцену толком не увидите, зато получите приятный бонус в виде картинки, идущей следом за процессом, где персонаж сможет поговорить с особой, избранной леди и решить дальнейшие планы на однодневные или многолетние отношения. По окончание эпизода вы сможете ознакомиться со всей веткой, понять и осознать свои недочеты и ошибки. Конечно, всегда есть возможность перепройти. Доступна «книга советов», где вы можете пересмотреть дающиеся вам советы.
+18
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
PUA Training Ltd
Издатель:
PUA Training Ltd
Версия:
v 1.0.32
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
31.59 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, китайский, турецкий, корейский
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i3 4-го поколения
Оперативная память: 4 ГБ
Графика: Intel HD Graphics 4000
HDD: 32 ГБ

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать.
2. Смонтировать образ .iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе.
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем Install.exe.
4. Установить игру, следуя инструкциям программы установщика.
5. Играть, запустив её с рабочего стола, если галочку на установку ярлыка, вы не сняли, запускать из папки.

Особенности релиза:
Скриншоты
Super Seducer 3 картинка 1
Super Seducer 3 картинка 2
Super Seducer 3 картинка 3
Видео к игре
Визитов: 2 063
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
52
Вес файла:
158,51 Kb
Дата загрузки:
6-04-2021, 17:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline igri | Жалоба 21 апрель 2021
igri
Нравится 0 Не нравится
Игра посвящена виртуальным знакомствам с девушками. В роли Соблазнителя выступаем айтишник, а вы черпаете вдохновение от этих встреч и учитесь пикапу.
Ответить