Starport Delta на ПК (2020)

Название:

Старпорт Дельта

Starport Delta Starport Delta – современная стратегия в реальном времени. В твоем распоряжении целая космическая база, ресурсами которой тебе предстоит разумно распоряжаться. Технологический прогресс заставит исследовать территории открытого космоса, дабы заниматься распространением баз. Вокруг таинственной галактики летает твоя личная станция, управлять и развивать которую – твой долг. В игра можно опробовать себя в роли абсолютно разных правителей: от тоталитарного диктатора, кто ставит добычу ресурсов и развитие венного флота выше жизни людей, и за полную ему противоположность. Скачать торрент проект можно уже сегодня с нашего сайта.

Играть будет непросто, ведь множество молодых неотёсанных в боях капитанов попросту не в силах справляться с неприятностями. Многие могут умышленно не выполнять приказ, принося некий хаос в ряды космического флота. Дабы успеть контролировать все ресурсы, необходимо следить за всеми. Многим необходима поддержка главнокомандующего в выполнении приказов. Визуальные эффекты создают приятное впечатление. Каждый новый модуль на станции отобразится на ее внешнем виде. Не упусти возможность улететь в открытый космос, дабы стать руководителем великого космического государства.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Cloudfire Studios
Издатель:
Cloudfire Studios
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
2.99 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5 / AMD FX 6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 950 / Radion R9 280X
Место на диске: 4 GB

Дополнительная информация Порядок установки
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
З.Ы. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить её можно кликнув две вертикальный палочки, рядом с треугольником.
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 1 664
Голосов: 0
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
39
Вес файла:
30,43 Kb
Дата загрузки:
28-03-2020, 23:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме