Чарма – Зачарованная страна на ПК (2007)

Название:

Charma: The Land of Enchantment

Charma: The Land of Enchantment Charma: The Land of Enchantment — красочная и неописуемо красивая игра.
Приглашаем вас в прекрасную далёкую и скрытую от посторонни взглядов страну удивительно милых и маленьких пушистых существ — Чарми! Они жаждут с вами познакомиться, ведь им срочно нужна помощь! Пока они спокойно поживали в своем мире, веселились и дружили, коварный и злой волшебник из подземелья строил свой ужасный план. И вот, он украл всех жителей прекрасного мирка и превратил их мир в руины, лаву и гружу камней, дабы выведать у них секрет давнего семейного волшебства.

Чтобы спасти свои жизни, Чарми планируют побег. Помоги им вырваться из лап мага и пройти все испытания на пути к новому Небесному царству, где они снова смогут жить мирно. Тебе предстоит собрать все 7 ключей, обойти много опасностей и привести добрых зверушек к их мечте.
Помни, что Чарми крайне общительны — выбери им уникальный цвет и шерстку, ведь их огромное количество, удиви друзей! Собери команду, вам предстоит бежать вместе!
Яркие цвета и просто огромное количество няшности сделает эту игру незабываемой для любого! Чтобы начать играть в эту увлекательную головоломку, вам нужно всего лишь скачать торрент, что вы можете сделать бесплатно на нашем сайте.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
27.2 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Аркады,
Минимальные системные требования Windows 98/ME/2000/XP
DirectX 8
600 MHz
128 MB RAM
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 2 970
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
321
Вес файла:
9,01 Kb
Дата загрузки:
12-02-2020, 22:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме