Gunhouse на ПК (2020)

Название:

Ганхаус

Gunhouse Gunhouse – сочетает в себе лучшие из элементов защиты от нападения, башенной стратегии и противостояния инопланетянам. С развитием событий возможно создавать новое оружие, которое позволит получать превосходство, доминировать над захватчиком, выбивать различные комбинации атак, способных поражать сотни врагов одновременно. Именно совокупность и плотность различных возможностей, способностей и невероятная динамика не оставляют равнодушным и побуждают скачать, разбавив времяпрепровождение отличными красочными моментами.

Играть приятно и очень увлекательно, сюжет не обременяет своими оборотами, развилками и лишней информацией. Динамика постепенно накаляется и нарастает, увеличивая темп и приводя действия на совершенно новый уровень. Важной частью, позволяющей ощутить полный спектр эмоций и с каждым разом, вновь видеть новое, занимательное, будет выступать практически бесконечное количество уровней. Постоянные обновления не позволят скучать, подарят много сюрпризов, приятный и радующих.

Атмосфера, в которой приходится играть, красочная, веселая, совершенно нестандартная. Она отличается от того, что большинство привыкло видеть. Как итог, масса веселья, радости и позитива, которые отлично вяжутся и сочетаются между собой.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Necrosoft Games
Издатель:
Necrosoft Games
Язык интерфейса:
Английский
Категория:
Экшен, Инди, Анонс,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7+
Процессор: Core i3 or AMD equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 512 MB
Скриншоты
Screen 1 Gunhouse
Screen 2 Gunhouse
Screen 3 Gunhouse
Screen 4 Gunhouse
Screen 5 Gunhouse
Screen 6 Gunhouse
Видео к игре
Визитов: 1 037
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 6 Февраля 2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме