Crazy Machines 2 на ПК (2008)

Название:

Безумная машина 2

Crazy Machines 2 Спустя время после успеха и завораживающих событий первой части, создатели решились выпустить продолжение Crazy Machines 2. Оно не отличается концептуально новой идеей или прочими деталями. Здесь собраны обновленные элементы и несколько переработана динамика. В остальном играть приходится в том же стиле, и постигать, уже привычны, догмы теперь проще. Значит оставшееся и сэкономленное время, можно потратить на очередные внутриигровые эксперименты.

Из подручных материалов можно собрать машину. Она и станет основой дальнейших действий и будет центральной действующей фигурой на поле.

Используя фундаментальные стихии, которые заставят происходить ряд цепных реакций, необходимо провести транспорт через полосу испытаний и необычных конструкций. Именно эффект домино станет движущей силой процессов, происходящих на доске, а значит, законы физики будут выступать в роли друга, призванного помочь и максимально облегчить задачу.

В целом, атмосфера очень интересная и увлекает в свой мир, заставляя позабыть о реальном и часами участвовать в интересных и неординарных приключениях, что само по себе отлично сглаживает скуку. Решив скачать, можно обеспечить себя хорошим настроением и незабываемой динамикой приложения.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Fakt Software
Издатель:
Viva Media
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
533.6 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Стратегии, Физика,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7/Vista/XP Процессор: Pentium 4 или лучше Оперативная память: 512 МБ Видеокарта: карта линейки NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X700 (или новее), совместимая с DirectX 9 Версия DirectX: 9.0c Звуковая карта: совместимая с DirectX 9 Жесткий диск: 500 МБ
Дополнительная информация Установка
1. Установите последнюю PhysX
2. Установите OpenAL
3. Выполнить revLoader.exe играть.
Начинать установку с cm2-complete-all-dlc.rar 100 MB (104857600)
Скриншоты
Screen 1 Crazy Machines 2
Screen 2 Crazy Machines 2
Screen 3 Crazy Machines 2
Screen 4 Crazy Machines 2
Screen 5 Crazy Machines 2
Screen 6 Crazy Machines 2
Видео к игре
Визитов: 2 182
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
133
Вес файла:
11,22 Kb
Дата загрузки:
23-01-2020, 01:00

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме