Cuckold Simulator на ПК (2019)

Название:

Симулятор Куколда

Cuckold Simulator Cuckold_Simulator это приложение, которое продемонстрирует все нелегкие человека-неудачника, чье развлечение сводится к подглядыванию. И ладно бы одинокий молодой парень решил посмотреть на стороннюю девочку, но предмет фантазий и шпионажа главного героя его собственная жена. Именно за ней нужно проводить слежку через щели и наблюдать, как предательница-женщина развлекается со своими партнерами. Концентрируя внимание можно значительно ускорить выполнение грязных задач, попутно попивая нечто из зеленой бутылки.

Стандартным проект не зазовешь, идея совершенно новая и необычная игровая динамика затягивает и создает иллюзию, что происходящее на экране плавно стремиться просочиться в реальный мир. Подобное редко встретишь и трудно назвать чем-то, что хоть как-нибудь напоминает привычное сознанию.

Играть, несомненно, захватывающе и непредсказуемо, чем закончится такая выходка и что будет в конце неизвестно. А неизвестность как многие знают, манит. Скачать приложение не составит труда. Оно прекрасно подходит любителям экзотических развлечений и всего, что способно заставить смотреть на происходящее под новым совершенно необычным углом. Появится такой шанс или нет, зависит исключительно от выбора каждого.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Malatsa Games
Издатель:
MoyBatya
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
1.59 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Не требуется
Жанр:
РПГ, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7
Процессор: Fx-6300, i5-2500
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: HD7870, Rx560, Gtx 660, Gtx 1030
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4800 MB
Дополнительно: Gtx 560 ot HD7770 can run game with HD resolution. For FHD need Rx 560 or Gtx 660 optimal for Ultra settings, 1080P and cinematic experience with 30 frames per second, or 60 FPS, but with 720P resolution
Скриншоты
Screen 1 Cuckold Simulator
Screen 2 Cuckold Simulator
Screen 3 Cuckold Simulator
Screen 4 Cuckold Simulator
Screen 5 Cuckold Simulator
Screen 6 Cuckold Simulator
Видео к игре
Визитов: 5 802
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
316
Вес файла:
16,74 Kb
Дата загрузки:
17-01-2020, 23:29

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме