XenoRaptor на ПК (2019)

Название:

Хищная птица

XenoRaptor XenoRaptor восхитительный шутер на просторах космоса. Он продемонстрирует всем и каждому тонны интересных баталий и разнообразных врагов, каждый из которых обладает собственным стилем боя и уникальной тактикой. Возглавив свой корабль нужно играть, побеждая орды врагов разного класса, находить новые виды оружия, добавлять интересные способности и комбинировать все в единое целое, которое позже станет смертельно опасным космическим линкором, какому нет, и не будет, равных.

По уничтожению определенного количества враждебно настроенных соперников предстоит встретить босса, огромного и сильного. Каждая такая встреча станет настоящим испытанием. Уделив достаточно внимания развитию, можно буде хитрить, исчезать, телепортироваться, сбрасывать мины или стрелять из невероятно мощного оружия. Все это не имеет значения, ведь главной целью всего приключения станет победа.

Еще больше причин скачать несет в себе режим кооперации, когда можно испытать силу в бою с реальными людьми, изучить их тактику и стратегию, подчеркнуть деталь для себя, или в полной мере показать, почему они несоизмеримо отстают.

Атмосфера создается в действительности уникальная. Боевка тяжелая, но результат стоит того. Создание оружия по кусочку предоставит шанс раз за разом получать новые комбинации, находить интересные возможности. Сетевые баталии разнообразят приложение, добавляя другие увлекательные моменты.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Peter Cleary
Издатель:
-
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
255.4 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшита (DARKSIDERS)
Язык интерфейса:
Английский
Жанр:
Шутеры, Аркады, Экшен, Инди, Ранний доступ,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP
Процессор: pentium dual core 2.5ghz
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Место на диске: 500 MB

Дополнительная информация Порядок установки:
Распаковать архив и запустить игру.
Скриншоты
Screen 1 XenoRaptor
Screen 2 XenoRaptor
Screen 3 XenoRaptor
Screen 4 XenoRaptor
Screen 5 XenoRaptor
Screen 6 XenoRaptor
Видео к игре
Визитов: 1 990
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
91
Вес файла:
21,58 Kb
Дата загрузки:
5-01-2020, 10:21

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме