MechWarrior 5: Mercenaries на ПК (2019)

Название:

Робот - боец 5: наемник

MechWarrior 5: Mercenaries Далекое будущее принесло человечеству огромные плоды. Научные достижения, экономическое развитие и другие аспекты прогресса позволили к 3015 году колонизировать большое количество систем, одолеть всех врагов и создать новое невероятное оружие. Теперь бои ведутся в специальных роботах невероятных размеров и мощи, оснащенных оружием и другими интересными возможностями. В такое время сложно представить занятие более выгодное, чем быть наемником, а лучше управлять собственной группировкой.

Такой вид имеет проект MechWarrior 5 Mercenaries, который призван стать одним из новых любимцев публики, превзойти любых соперников и доставить игрокам всей планеты массу удовольствия от времени проведенной за игрой.

Будучи капитанов шайки наемных солдат нужно завести себе пару-тройку смертоносных машин, снарядить каждый из выбранных образцов оружием, создать свой уникальный вид и пустить в бой, добиваясь славы, зарабатывая деньги, побеждая врагов и получая награду.

Сотни дроидов не дадут соскучиться. Межпланетные интриги и политические события создадут пространство для новых действий, а жизнь капитана наемников, полная опасностей и неожиданностей, не позволит расслабиться.

Как бонус превосходная графика, которая сама по себе достойна того, чтобы скачать приложение, играть и наслаждаться потрясным зрелищем.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Piranha Games
Издатель:
Piranha Games
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
21.76 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64bit
Процессор: Intel Core i3-7100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770, DirectX 11
Место на диске: 46 GB

Дополнительная информация > Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
> Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
Скриншоты
Screen 1 MechWarrior 5: Mercenaries
Screen 2 MechWarrior 5: Mercenaries
Screen 3 MechWarrior 5: Mercenaries
Screen 4 MechWarrior 5: Mercenaries
Screen 5 MechWarrior 5: Mercenaries
Screen 6 MechWarrior 5: Mercenaries
Видео к игре
Визитов: 6 727
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1110
Вес файла:
27,74 Kb
Дата загрузки:
2-01-2020, 07:51

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме