The Crew 2 – Standard Edition на ПК (2018)

Название:

Экипаж 2 - Стандартное издание

The Crew 2 – Standard Edition Кто же не любит гонять на высокой скорости, преодолевая потоки ветра, рассекая воздух и поднимая пыль на своем пути. The Crew 2 – Standard Edition вторая часть игры, которая захватила сердце и разум фанатов адреналиновых гонок на машинах, самолетах и лодка. Покорение все видов трасс и каждого участка США, где только может проехать колесо машины или справится двигатель иного вида транспорта.

Сразу же после выхода ее поспешили скачать миллионы пользователей, чем не стали огорчены. Каждый найдет себе развлечение по душе. Можно катиться по просторам, изучая окружение и испытывая автотранспорт на прочность, или устроить саму настоящую мегагонку на улицах Нью-Йорка. Каждый новый транспорт достоин внимания. Отыщите на просторах игры настоящих профессионалов и ознакомьтесь с новыми, совершенно непредсказуемыми видами машин и трасс. Постепенно улучшая свои навыки можно пробраться к вершине лидеров, испытать себя на разных полигонах.

Играть стоит даже по той причине, что переключение между транспортом занимает долю секунды. Так, разогнавшись и пригнув с моста, или совершая вираж на трамплине, можно переключиться и лететь сквозь небоскребы на скоростном самолете. Незабываемое приключение и море удовольствия не заставят себя ждать.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ivory Tower
Издатель:
Ubisoft
Категория:
Гонки, Анонс,
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 5 951
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 31 Мая 2018
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме