Rainbow Six Quarantine на ПК (2020)

Название:

Рейнбоу Шесть Карантин

Rainbow Six Quarantine Rainbow Six Quarantine очередной супер проект от команды, подарившей жизнь, как предыдущим частям, так и другим не менее популярным играм. Уникального приложение заслуженно претендует на звание совершенно инновационного и удивительного творения.

Командный шутер отличается полностью переработанной историей, графикой и динамикой. Сотрудники, набравшись опыта и как следует отдохнув, готовится подарить миру сюжет, где основными героями станет не один персонаж, а целый отряд. Бойцам предстоит столкнуться с абсолютно новым противником, мутировавшим паразитом с просторов дальних миров, который заражает людей и меняя их суть до неузнаваемости. Паразитический вид уже весьма стремительно набирает мощь и начинает угрожать всему, что дорого человечеству.

Управляя командой нужно не просто расстреливать врага и уничтожать на всех фронтах, но и тщательно продумывать план действий. Очертя голову напасть на захватчика нельзя считать хорошей идеей. Играть нужно активно, хорошо знать свое вооружение и возможности напарников, прикрывать спины и стрелять в мишени. Пусть скачать прямо сейчас не получится, но уже в скором времени фанатов ждет незабываемое впечатление и буря страстей. Хватит ли смелости посетить карантин?
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ubisoft
Издатель:
Ubisoft
Категория:
Шутеры, Анонс,
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 3 768
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 2020
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме