Tom Clancy’s The Division 2 на ПК (2019)

Название:

Том Клэнси, Отдел 2

Tom Clancy’s The Division 2 Очередная замечательная игра от полюбившейся и давно зарекомендовавшей себя фирмы Ubisoft и бессменного автора серии. Tom Clancy’s The Division® 2: судьба мира зависит от вас, все выглядит именно так, как это продемонстрировано в названии. Вашингтон погружен в хаос и беспорядки, практически лежит в руинах и требует срочного вмешательства. Такой вид имеет привычная работа агентов спецотряда, посланного разобраться с ситуацией и навести порядок, в павшем городе прибегая к своему мастерству и многотехнологичному оборудования.

Жанр экшн-RPG уже многие годы радует своих фанатов не давая оторваться от захватывающего дух игрового процесса, предоставляя передышки не более нужного, чтобы перевести дыхание и с новыми свежими силами ринуться в бой.

Играть предстоит в сетевой игре, вместе с командой проходить различного рода задания и спасти мир, как и всегда до этого. Просто стрелять во все стороны не получится, каждый шаг предстоит продумывать, и в точности исполнять. Для успеха нужно уметь применить окружение, раствориться в общем беспорядке, воспользоваться особыми гаджетами и уничтожить соперника застав того врасплох. Как альтернатива, можно скачать для участия в захватывающих PvP-сражениях с другими игроками и доказать, кто здесь номер один.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ubisoft
Издатель:
Ubisoft
Категория:
Шутеры, Экшен, Анонс,
Минимальные системные требования Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 760 / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon R9 270.
Оперативная память: 8 Гб
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10.
DirectX: DirectX 11 / 12.
Скриншоты
1
23
Видео к игре
Визитов: 4 472
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 2019
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер