Fez на ПК (2019)

Название:

Фез

FezFez с самого начала признан стать тем, что обязано выйти за рамки привычного понимания. Изначально разработанная на консоли игра давно захватила и другие платформы. Сюжет прост, но столь необычен, что оставаться в стороне не представляется возможным. С первых секунд хочется разгадать уникальную тайну приложения и максимально помочь герою в его задании.

Гомес обычное существо в двухмерном мире. Он живет и подчиняется общим правилам, даже не догадываясь, какие тайны его окружают. Однажды получив подарок от гиперкуба, привычная жизнь Гомеса приобретает совершенно другой поворот. Он получает возможность, используя предмет видеть третье измерение. Но ничто не идет гладко, и гиперкуб рушится, передавая свою способность, находится в 3-х измерениях главному герою, а тот получает задание собрать все частички уничтоженного предмета, иначе быть беде.

Играть не сложно и интересно. Графика напомнит старые и любимые игры консолей ушедших годов, наполнит динамику непередаваемой атмосферой и заставит в полной мере насладиться каждым шагом. Исследовать мир интересно и не сложно. Не беда, если впереди глухой угол, всегда можно развернуть мир на 90 градусов и увидеть скрытые глазу и ранее не обнаруженные предметы. Теперь это еще более интересно, когда скачать можно не только на консоль.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Polytron Corporation
Издатель:
Trapdoor
Версия:
v 1.12
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
461.4 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется (DRM-free)
Язык интерфейса:
Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Аркады, Приключения,
Минимальные системные требования ⇛ Операционная система: Windows XP | 7 | 8
⇛ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8Ghz or equivalent
⇛ Оперативная память: 2 ГБ
⇛ Видеокарта: 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000/3000), or dedicated GPU with OpenGL 3.0 Support / nVidia GeForce GT 240 или лучше
⇛ Звуковая карта: любая совместимая с OpenAL
⇛ Свободное место на жестком диске: 1 ГБ
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 2 003
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
59
Вес файла:
18,55 Kb
Дата загрузки:
15-12-2019, 22:31

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме