Все игры Farming Simulator на ПК

Название:

Сельскохозяйственный Симулятор

Farming Simulator 19 Комбинирование всех экономических аспектов отрасли, проработанная физика, разноплановый контент и детализированная графика — главные особенности Симулятора фермера. Казалось бы, работа подобного характера вряд-ли вызовет огромный ответ аудитории, однако, Farming Simulator перевернул все привычные каноны восприятия. С самого начала огромное количество студий хотели завоевать себе рынок данных симуляторов, дабы стать беспрецедентным лидеров. Разработчики старались вырваться за счет улучшения физики и графики, полностью уходя от сюжета, однако, выходило не у многих. Сборку Фермерского симулятора и похожих на него игр можно скачать торрент бесплатно на нашем сайте.

Первые попытки

Нельзя назвать несколько стартовых релизов взрывами мировых рейтингов. На фоне проектов хоть и иных жанров, они явно уступали по функционалу. Однако, обходить их стороной не стоит. Уже тогда виднелись зачатки нестандартного подхода к производству. Помимо типичного внимания к деталям фермерства разрабы дополнили проект экономическими моделями управления. Например, покупка оборудования, элементов засева и тому подобное. Играть в первые версии не так сложно, как в дальнейшие: аспектам просчета уделено не так много места, следовательно, ошибки простительны. Скачать каждый из дистрибутивов с легкостью можно с нашей помощью.

Farming Simulator 2009
Farming Simulator 2009 Дата выхода: 11 февраля 2010
Farming Simulator 2011 29 Октября 2010
Farming Simulator 2013 Дата выхода: 2 ноября 2012
Farming Simulator 15 Дата выхода: 30 октября 2014

Вершина создания

Издание последних частей сборки, а именно Farming Simulator 17 и 19 значительно подняли планку фермерских симуляторов. Крайний релиз вобрал в себя все, причем сделал это на таком высоком уровне, что в один момент конкурентов на рынке просто не замечали. Теперь все детали управления переданы в руки пользователю. Только ты решаешь по какому вектору будет развиваться твоя ферма. При этом, полностью уходить в менеджмент никто не заставляет, если тебе больше нравится игровой процесс, занимайся засевом и обработкой полей.Если больше влечет управление, вникай в дела экономики. Передовым плюсом продукта стала отличная графика, с динамическим светом и разрушаемыми объектами. Не упусти возможность погрузится в мир передового, современного села.

Farming Simulator 17 Дата выхода: 25 октября 2016
Farming Simulator 19 Дата выхода: 20 Ноября 2018

Схожие конкуренты

Проекты иных студий конечно не имеют громких имен, но обладает массой интересных механик. Некоторые разработки сделали шаг вперед в области визуального оформления и эффектов, где-то даже преобладающих над знаменитым оригиналом. Одни же позволят тебе напрямую влиять на особенности купленного трактора, дополнять его нужными приспособлениями, изменять двигатель. Список можно продолжать еще долго, но лучше убедиться в этом самому.

Farm Mechanic Simulator 2015 Дата выхода: 1 мая 2015
Farm Expert 2016 Дата выхода: 19 июня 2015
Farm Expert 2017 Дата выхода: 2 сентября 2016

Pure Farming 2018: Digital Deluxe Edition Дата выхода: 13 Марта 2018
Snowcat Simulator Дата выхода: 26 ноября 2014
Real Farm Дата выхода: 20 октября 2017
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Симуляторы,
Скриншоты
Screen 1 Farming Simulator 19
Screen 2 Farming Simulator 19
Screen 3 Farming Simulator 19
Screen 4 Farming Simulator 19
Screen 5 Farming Simulator 19
Screen 6 Farming Simulator 19
Видео к игре
Визитов: 5 907
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Гость юрий | Жалоба 9 ноябрь 2020
Гость юрий
Нравится +1 Не нравится
Погано що и переклад не на русском
Ответить