Sweet Candy Mania играть онлайн (Html5)

Sweet Candy Mania Sweet Candy Mania — бесподобный онлайн html5 проект, погружающий нас в мир вкусового наслаждения и бесконечного веселья. К счастью, проект очень легок и прост в реализации, следовательно, пользователи получили возможность играть бесплатно непосредственно с нашего сайта. При этом, игра настолько нетребовательна в освоении, что без труда справится даже новичок. Аркадное приключение активно и никогда не стоит на месте. Это принесет тебе море удовольствия, ведь масса шоколада и конфет будут летать повсюду, создавая хаос и разруху.

Сюжет практически отсутствует, однако, он не отыгрывает главную роль. Помочь пушистику спасти его семью — центральная мысль повествования. В распоряжении имеется лишь пушка, закидывающая врагов сладостями. Если думаешь, что Дон Злопых, похитивший родных, будет медлить, глубоко ошибаешься. Поторопись, никто не знает, какие сюрпризы приготовит нам мир на этот раз.

Игровой процесс заключается в обыкновенном выстраивании трех шаров в ряд. Мячи одинакового цвета исчезнут. Главным отличием от проектов-конкурентов стало то, что геймер сам выбирает, куда влепить сладкий шар на этот раз. Выполняется это с помощью пушки. Будь метким и расчетливым, дабы собрать все артефакты и принести победу к семье.
Скриншоты
Скрин 1 Sweet Candy Mania
Скрин 2 Sweet Candy Mania
Скрин 3 Sweet Candy Mania
25 октябрь 2019 Визитов: 3 902
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Рецензии & Комментарии
Павлик | Жалоба 27 октябрь 2019
Павлик
Нравится +2 Не нравится
Очень залипательная игра. Мне понравилась ставлю лайк.
Ответить