Все игры Close Combat на ПК

Название:

Ближний Бой

Close Combat Стратегии про Вторую мировую войну пользуются успехом с самого начала их появления. Арденская операция, битва под Сталинградом и на Курской дуге, высадка союзных войск в Нормандии — вершина тактической мысли гением военного дела. Серия игр Close Combat детально описывает подробности тех ужасных лет противостояний, перенося нас на поля великих сражений. Скачать торрент каждую часть сборки можно бесплатно с нашего сайта.

Ранние проекты

Конец 2000-ых стал переломным моментом стратегий в реальном времени. Противник в роли искусственного интеллекта отвечает на каждые твои передвижения или атаки. Стилистика игры выполнена в «виде сверху». Управление происходит каждым юнитом по отдельности или группами, в зависимости от того, как выделит солдат игрок. Причем с самой первой версии разрабы ввели систему взаимодействия с окружающими объектами, например, зданиями. Туда можно загонять собственные силы для удержания позиции либо занятия стратегического пункта.

Играть в данные было гораздо интереснее, чем в другие стратегии, по причине уникальности идеи и отменной ее реализации. Отметим, что создатели предусмотрели возможность выбрать каждую из сторон конфликта и прочувствовать на себе боевые действия по разные стороны окопа.

Close Combat 2: A Bridge Too Far Дата выхода: 1 января 1997
Close Combat 4: The Battle of the Bulge Дата выхода: 1 января 1999
Close Combat 3: The Russian Front Дата выхода: 15 января 1999
Close Combat 5: Invasion: Normandy - Utah Beach to Cherbourg Дата выхода: 1 января 2000

Современное продолжение

Через 10 лет серия снова обрела жизнь. Геймплей и основное направление развития осталось прежнем, однако, визуальное оформление и некоторые механики пошли по новому вектору. Графика стала более реалистичной, а сюжетные линии более продуманными с тактической точки зрения. Поддержка с воздуха преподнесена более разнообразной и влияет на процесс значительно продуманней, чем ранее.

Три последние части, включая The Bloody First 2019 года, описывают войну более глубинным образом. Тут не будет громких битв и сражений, однако, победный путь затронет такие, на первый взгляд, незначительные операции, как «высадка на Сицилию» и сражения в Тунисе.

Close Combat: Last Stand Arnhem Дата выхода: 21 Июня 2011
Close Combat - Gateway to Caen Дата выхода: 7 Июня 2014
Close Combat: The Bloody First Дата выхода: 3 Октября 2019

Аналоги

Интересно будет посмотреть на некие похожие проекты. Геймплей их схож на Close Combat стилем и организацией, но игры данного направления не смогли обрести такой же популярностию скачать торрент бесплатные аналоги проекта можно бесплатно на нашем сайте.

Похожие:
Brothers in Arms: Road to Hill 30 Дата выхода: 1 марта 2005
World War II Combat: Road to Berlin Дата выхода: 24 января 2006
World War 2 Combat: Iwo Jima Дата выхода: 18 июля 2006
Combat Arms Дата выхода: 25 июля 2012
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Жанр:
Стратегии, Симуляторы,
Скриншоты
Poster Close Combat: Last Stand Arnhem
Screen 1 Close Combat: Last Stand Arnhem
Screen 2 Close Combat: Last Stand Arnhem
Screen 3 Close Combat: Last Stand Arnhem
Screen 4 Close Combat: Last Stand Arnhem
Screen 5 Close Combat: Last Stand Arnhem
Видео к игре
Визитов: 4 074
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме