Angelo and Deemon: One Hell of a Quest на ПК (2019)

Название:

Анджело и Deemon: адский квест

Angelo and Deemon: One Hell of a Quest - это квест-игра «Наведи и клацни»., которую вы можете скачать на нашем сайте. Играть вам придется за блогера неудачника, который любыми путями жаждет вырваться в топ, даже засняв сюжет в самом аду, походу все блогеры отбитые.

Старт довольно неожиданный, Смерть ошиблась дверью, да-да, бывает и так, хорошо, что это просто игра, не хотел бы я такой ошибки от такого гостя. Она по ошибке зашла к нашему блогеру снимающему бесполезные и никому не нужные видео. Он как раз размышлял над способами увеличения своей популярности, а тут.....В общем променад со смертью, оказался как нельзя кстати. Ну и кто бы мог подумать, в аду нашего героя ждет немало проблем.

Играть довольно просто, никакой движухи тут ожидать не стоит, вы должны будет переходить из локации в локацию, болтать с персонажами и выполнять их просьбы, так же вы встретите некоторых персонажей, которые оказались в аду против своей воли. Среди всеобщего сброда на вашем пути повстречаются Дьявол, демоны(кто бы мог подумать) и ангелов(а вот это неожиданно). Кому-то из персонажей потребуется ваша помощь либо кто-то окажет услугу вам. Но кому придется отказать или кому помочь – решать исключительно вам.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Specialbit Studio
Издатель:
Specialbit Studio
Версия:
Build 4233244
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
254 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 SP1
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры
Способ №1:
① Запустить setup_aad.exe из папки с игрой.
② Снять галочку с «таблетки», отметить создание ярлыка для запуска и установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Перед запуском и на всё время игры удалить ваш Steam-клиент, если он установлен. В противном случае клиент будет активно препятствовать началу игры.
④ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
⑤ Коси, косой, косой косой... и не забывай подписываться, строчить свои комментарии и ставить множество смертельных лайков!

Способ №2:
① Запустить setup_aad.exe из папки с игрой.
② Галочкой отметить «таблетку», убрать создание ярлыка для запуска и установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Перейдя в корневую папку с установленной игрой, создать ярлык для запуска файла SmartSteamLoader_x64.exe, отправить его на рабочий стол (Правой кнопкой мыши по exe-файлу ⇛ Отправить ⇛ Рабочий стол (создать ярлык)) и кликнуть по нему, запустив игру от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Коси, косой, косой косой... и не забывай подписываться, строчить свои комментарии и ставить множество смертельных лайков!

Во избежание недоразумений отключите ваш антивирус на время всех вышеописанных манипуляций. Также рекомендуется всю папку с установленной игрой и файлами «таблетки» добавить в список исключения проверки вашим антивирусом.
Скриншоты
Poster Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Screen 1 Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Screen 2 Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Screen 3 Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Screen 4 Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Screen 5 Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Screen 6 Angelo and Deemon: One Hell of a Quest
Видео к игре
Визитов: 1 492
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
93
Вес файла:
20,38 Kb
Дата загрузки:
8-10-2019, 00:01

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме