Dracula Origin на ПК (2008)

Название:

Происхождение Дракулы

Dracula: Origin — приключенческий детективный проект про вампиров и все, что с ними связано. Повествование построено вокруг самого Дракулы и его темных свершений. Мало кто знает, однако, раньше всемирно известный покровитель вампиров верил в Бога и был чрезвычайно светлым человеком. Но в один прекрасный момент его жизни, когда для бед уже и вовсе не оставалось места в жизни парня, его покинула единственная настоящая любовь. Отчаянный в поисках душевного спасения идет на сделку с Принцем Тьмы и предстает перед нами в описанном обличии. Скачать торрент игру будет достаточно, дабы погрузиться в процесс таинственности запретного манускрипта, достающего загробные души.

Играть предстоит за знаменитого ученого вампиров Ван Хельсинга. Главная цель — уничтожить Дракулу и не дать ему вязать свои темные дела. Все это время противостояние между ярыми противниками будет сводиться лишь к поиску заветного манускрипта. Найти его раньше вампира — то, к чему ты должен стремиться. Локации сюжетной линии поражают своей красотой и атмосферностью. Тут и невообразимые Карпаты, красочная Австрия, загадочный Лондон и пленяющий Египет. Сквозь длительный путь и массу сложных заданий, создатели приведут тебя к дому главного из всех кровопийц. Не упусти возможность показать свои силы в культовом противостоянии людей и вампиров.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Frogwares
Издатель:
Frogwares
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
3.7 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется (DRM-free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Квесты, Приключения,
Минимальные системные требования Минимальные: Поддерживаемая ОС: ОС Windows XP с пакетом обновления 2/Vista Процессор: Процессор Pentium 4 1.5 ГГц/Athlon ХР 1500+ Память: 512 МБ ОЗУ Видеокарта: 64 МБ совместимая с с DirectX 9 видеокарта Версия DirectX: совместимость с DirectX Версии 9.0 c или выше Звук: Совместимая с с DirectX 9 звуковая карта DVD-дисков: 4х Жесткий диск: 3 ГБ пространства на жестком диске








Рекомендуется: Поддерживаемая ОС: ОС Windows XP с пакетом обновления 2/Vista 32 Процессор: пентиум 4 3.0 ГГц/Athlon ХР 3000+ Память: 1 ГБ ОЗУ Видеокарта: 256 МБ совместимая с поддержкой DirectX 9 видеокарта Версия DirectX: совместимость с DirectX Версии 9.0 c или выше Звук: Совместимая с с DirectX 9 звуковая карта DVD-привод: 8х Жесткий диск: 3 ГБ пространства на жестком диске

Дополнительная информация Порядок установки и запуска игры
① Запустить setup_dracula_origin_1.0_(32916).exe (английская версия) или setup_dracula_origin_1.0_(russian)_(32916).exe (русская версия) из папки с игрой.

② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.

③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).

④ Взять след одного из самых грозных персонажей в истории, дабы остановить обаятельного клыкастого графа в его слепом стремлении распоряжаться материей жизни и смерти по своей прихоти.
Скриншоты
Poster Dracula Origin
Screen 1 Dracula Origin
Screen 2 Dracula Origin
Screen 3 Dracula Origin
Screen 4 Dracula Origin
Screen 5 Dracula Origin
Screen 6 Dracula Origin
Видео к игре
Визитов: 3 400
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
279
Вес файла:
74,8 Kb
Дата загрузки:
7-10-2019, 23:55

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме