Jenny LeClue - Detectivu на ПК (2019)

Название:

Jenny Leclue - Detivu

Дженни ЛеКлю — захватывающая история о загадках, приключениях и взрослении главной героини. Расположенная в сонном городке Артуртон, игра наполнена запоминающимися, сложными персонажами и представлена в уникальном стиле.

Примите решение и сформируйте метанарратив. Вы не единственная направляющая рука, формирующая судьбу Дженни, но ваш выбор поможет ей разгадать запутанную тайну и стать величайшим детективом, которым она была рождена.

Девушка получает больше, чем она рассчитывает, когда ее мать обвиняют в убийстве, и начинает неожиданное путешествие, чтобы найти истину.

Вскоре она обнаруживает, что идиллический городок Артуртон совсем не такой, каким кажется, и невидимые силы не остановятся ни перед чем, чтобы удержать девочку подальше от правды. Ей понадобятся все ее навыки дедукции, чтобы найти настоящего убийцу и очистить имя ее матери.

Маленькая да удаленькая героиня в поиске справедливости:

Наш персонаж — блестящий молодой детектив, проницательный, интуитивный, с хорошей дедукцией и безжалостный преследователь правды. Она может осматриваться во время сцен диалога, наблюдая за предметом на наличие видимых подсказок, которые могут показать их вину или невиновность, которые в противном случае остались бы незамеченными.

Прекрасный мир ручной работы, наполненный секретами:

Изящный, великолепный нарисованный от руки мир со старинной эстетикой середины 20-го века и таинственностью пронзил каждый уголок. Есть так много, с чем можно взаимодействовать, и игроки, которые тыкают и подталкивают к последним вещам, вознаграждены проницательностью, секретами и юмором. Скачать торрент "Jenny LeClue - Detectivu" вы можете бесплатно на нашем сайте.

История в истории, где важна вся ваша избирательность, чтобы играть было интереснее:

Дженни ЛеКлю сплетает богатый образ жизни вокруг богатой истории, исследующей темы семьи, потери и идентичности. «Автор» приключений Дженни, Артур К. Финклштейн, выступает в роли рассказчика и гида, но его присутствие также позволяет вам делать выбор, который меняет способ написания истории Дженни. Эти выборы могут даже повлиять на собственную историю Финклштейна.

Разнообразные персонажи и локации:

Исследуйте обширный мир Артуртона, включая заброшенные шахты, забытое кладбище, озеро Новаре, библиотеку Гумбольдта и многие другие локации. Дженни встретит множество интригующих и подозрительных персонажей, которые могут помочь или помешать ей в поисках правды.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mografi
Издатель:
Mografi
Версия:
v 1.0.6
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 2 GB

Дополнительная информация Порядок установки
1.Установить, играть.
Скриншоты
Poster Jenny LeClue - Detectivu
Screen 1 Jenny LeClue - Detectivu
Screen 2 Jenny LeClue - Detectivu
Видео к игре
Визитов: 2 411
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
66
Вес файла:
16,3 Kb
Дата загрузки:
10-10-2019, 16:17

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме