Scratches - Director's Cut на ПК (2006)

Название:

Шорох

Scratches - Director's Cut – продолжение нашумевшей ранее серии игр «Шорох». Главный герой из первой части, Майкл Артхейт, недавно дебютировал в роли писателя. Первый же его роман невероятным образом выстрелил в продажах и принес парню целое состояние. В поисках вдохновения, он покупает дорогой особняк. Там автор планирует закончить вторую книгу, уже преуспевшую в громадных ожиданиях. Однако, процесс прерывается необычными находками. Его интерес полностью сконцентрирован на тайнах нового жилища. Покупая дом, персонаж даже не догадывался, какие тайны могут хранить бывшие владельцы – Блэквуды. Никто не в курсе, что случилось с ними на самом деле. Почему хозяин особняка резко потерял рассудок и убил всю семью? Каким образом после всего содеянного он решил покончить жизнь самоубийством? Желание разгадать загадку полностью охватило героя. Он ринулся в поиски множества маленьких зацепок, найти и упорядочить которые ему поможешь ты. Скачать торрент игру будет мало для того, чтобы в полной мере насладиться качественной работой сценаристов. Вскоре, центральный персонаж поймет, что его прибытие могло разбудить некие недоброжелательные силы.

Придется играть вдумчиво, чтобы не допустить гибели Майкла. Выполнять миссию будет гораздо комфортнее с новой улучшенной графикой и современным расширением. Обновления получили погодные эффекты, которые стали более реалистичными. По сравнению с предыдущей частью, головоломок и загадок стало в разы больше. Все это приправлено возможностью достичь новой концовки игры.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Nucleosys
Издатель:
Nucleosys
Версия:
v 0.9.2
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
789.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Хоррор, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: для Windows® XP и Vista™ или Windows® 7 Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц Оперативная память: 256 МБ Жесткий диск: 500 МБ свободного места Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти, совместимая с OpenGL 1.2 с поддержкой DirectX®: 9.0 с Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0 с
Дополнительная информация Порядок установки
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Играть.
Скриншоты
Poster Scratches - Director's Cut
Screen 1 Scratches - Director's Cut
Screen 2 Scratches - Director's Cut
Screen 3 Scratches - Director's Cut
Screen 4 Scratches - Director's Cut
Screen 5 Scratches - Director's Cut
Screen 6 Scratches - Director's Cut
Видео к игре
Визитов: 5 212
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
596
Вес файла:
15,94 Kb
Дата загрузки:
25-07-2019, 20:11

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме